"Вроде по-детски, а элегантно": зрители в восторге от блузки Юлии Меньшовой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "Вроде по-детски, а элегантно": зрители в восторге от блузки Юлии Меньшовой - «Красота»

"Вроде по-детски, а элегантно": зрители в восторге от блузки Юлии Меньшовой - «Красота»

Добавлено: 17.01.18
Автор: Настасья
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Стилисты Первого канала тщательно подходят к выбору одежды для своих ведущих. И хотя иногда они промахиваются, некоторые вещи производят настоящий фурор - так случилось с блузкой Юлии Меньшовой, которую та надела в эфире.




instagram.com/juliavmenshova/



По словам Юлии Меньшовой, субботний эфир программы "Сегодня вечером", ведущей которой она является, вызвал шквал вопрос - зрительницы оказались в таком восторге от блузки, украшенной мишками, которую Юлия носила в кадре, что тут же потребовали "адреса и явки", чтобы купить такую же.На многочисленные вопросы Меньшова ответила, рассказав, что блузка была создана брендом Moschino и куплена ее стилистом.




instagram.com/juliavmenshova/

Конечно, в комментариях разгорелось бурное обсуждение вещи. Как оказалось, не все разделили восторг от наряда - некоторые отметили, что такая вещь выглядит чересчур по-детски, но и те самые фанаты блузки были тут как тут и было их подавляющее большинство - уж очень неординарно выглядит вещь:"О, и я вчера смотрела и глаз не могла оторвать от этих мишек: вроде по-детски, а так элегантно""Мне дочка позвонила и говорит:"Мама, включай скорее первый канал. Посмотри, какая классная кофточка, у Юлии Меньшовой!!! Интересно, где она её купила?""Что за блуза - кошмар!! точно не для этой передачи. В "Спокойной ночи!" отдайте""Супер, мимимишка""Нам с дочерью очень понравился Ваш образ,особенно сережки и блузка""И я на эту блузку долго смотрела. Есть в ней четкая грань между инфантилизмом и взрослостью. Просто чудо""Я думала, это верхняя часть от пижамы"




instagram.com/juliavmenshova/



А вот в обычной жизни Меньшова одевается далеко не так ярко - недавно телеведущая посетила театр, выбрав очень скромный, сдержанный наряд, которой поклонники посчитали просто-напросто скучным.



  • "Наконец-то, хорошая стрижка!": Юлия Меньшова сменила прическу

    У телеведущей Юлии Меньшовой множество поклонников, которые не только поддерживают свою любимицу, но и стараются даже подражать ей. Особенно часто, как оказалось, фанаты пытаются скопировать ее стрижку.


Стилисты Первого канала тщательно подходят к выбору одежды для своих ведущих. И хотя иногда они промахиваются, некоторые вещи производят настоящий фурор - так случилось с блузкой Юлии Меньшовой, которую та надела в эфире. instagram.com/juliavmenshova/ По словам Юлии Меньшовой, субботний эфир программы "Сегодня вечером", ведущей которой она является, вызвал шквал вопрос - зрительницы оказались в таком восторге от блузки, украшенной мишками, которую Юлия носила в кадре, что тут же потребовали "адреса и явки", чтобы купить такую же.На многочисленные вопросы Меньшова ответила, рассказав, что блузка была создана брендом Moschino и куплена ее стилистом. instagram.com/juliavmenshova/ Конечно, в комментариях разгорелось бурное обсуждение вещи. Как оказалось, не все разделили восторг от наряда - некоторые отметили, что такая вещь выглядит чересчур по-детски, но и те самые фанаты блузки были тут как тут и было их подавляющее большинство - уж очень неординарно выглядит вещь:"О, и я вчера смотрела и глаз не могла оторвать от этих мишек: вроде по-детски, а так элегантно""Мне дочка позвонила и говорит:"Мама, включай скорее первый канал. Посмотри, какая классная кофточка, у Юлии Меньшовой!!! Интересно, где она её купила?""Что за блуза - кошмар!! точно не для этой передачи. В "Спокойной ночи!" отдайте""Супер, мимимишка""Нам с дочерью очень понравился Ваш образ,особенно сережки и блузка""И я на эту блузку долго смотрела. Есть в ней четкая грань между инфантилизмом и взрослостью. Просто чудо""Я думала, это верхняя часть от пижамы" instagram.com/juliavmenshova/ А вот в обычной жизни Меньшова одевается далеко не так ярко - недавно телеведущая посетила театр, выбрав очень скромный, сдержанный наряд, которой поклонники посчитали просто-напросто скучным. "Наконец-то, хорошая стрижка!": Юлия Меньшова сменила прическу У телеведущей Юлии Меньшовой множество поклонников, которые не только поддерживают свою любимицу, но и стараются даже подражать ей. Особенно часто, как оказалось, фанаты пытаются скопировать ее стрижку.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика