Чонгука из BTS и Лису из BLACKPINK номинировали на премию в качестве лучшей пары, но они даже не встречаются - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Чонгука из BTS и Лису из BLACKPINK номинировали на премию в качестве лучшей пары, но они даже не встречаются - «ЗВЕЗДЫ»

Чонгука из BTS и Лису из BLACKPINK номинировали на премию в качестве лучшей пары, но они даже не встречаются - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 20.06.19
Автор: Евгений
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Как вам такое?

Чонгук из BTS и Лиса из BLACKPINK были номинированы на «Nickelodeon Kids Choice Awards Mexico» в категории «Лучшая пара». Получаются, что пару шипперят не только в фанфиках? Или они на самом деле встречаются?


На первый взгляд все может показать серьезным. Ребят выставили среди других участников номинации Best Ship под хэштегом #LisKook. Но некоторые фанаты потребовали удаления участников из этой номинации. Несмотря на любовь к их творчеству, они отказывались голосовать.






«Пожалуйста, удалите Лису и Чонгука из номинации. Они же даже не встречаются. Это неуважительно по отношению к артистам», – в отчаянии писали поклонники.


Исполнители пока на этот счет молчат. Жаль, неплохая вышла бы пара.


Как вам такое? Чонгук из BTS и Лиса из BLACKPINK были номинированы на «Nickelodeon Kids Choice Awards Mexico» в категории «Лучшая пара». Получаются, что пару шипперят не только в фанфиках? Или они на самом деле встречаются? На первый взгляд все может показать серьезным. Ребят выставили среди других участников номинации Best Ship под хэштегом

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика