Тренды маникюра весны-лета 2019 - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Тренды маникюра весны-лета 2019 - «Красота»

Тренды маникюра весны-лета 2019 - «Красота»

Добавлено: 06.02.19
Автор: Oswald
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Тренды маникюра весны-лета 2019 - «Красота»
Ногти - ваша гордость

Ногти — гордость любой девушки. расскажет, какие виды нейл-арта популярны в этом сезоне

Современную девушку сложно представить без идеальных ногтей. Какие только услуги не предлагают в салонах: всевозможные виды маникюра, наращивание, долговременные покрытия и так далее.

В новом сезоне вы можете не ограничивать вашу фантазию, на ваш выбор множество вариантов: от обычного до замысловатого дизайна.

Основой нового сезона можно считать покрытия гель-лаком. Этот вид остается на пике популярности уже который год. Так как этот вид покрытия относится к долгосрочным, вам предстоит носить его как минимум полторы недели, поэтому подходите к выбору цвета и дизайна осознанно, ведь исправить маникюр самостоятельно не получится. Давайте рассмотрим все варианты, которые нам предлагают мастера нейл-арта.


Разбавьте монохром

Яркость и монохром

В этом сезоне популярными станут броские оттенки, например, синий и оранжевый. Из спокойных вам могут предложить оливковый или приглушенный желтый.

Любительницы контрастов могут не переживать — их излюбленные красный, черный и белый по-прежнему не теряют популярности и актуальности.

В прошлое уходит вычурный дизайн — на пике моды простота. Монохромное покрытие не будет скучным, скорее, покажет, что вы следите за трендами. Избегайте ярких цветов на длинных ногтях, вы ведь не хотите показаться вульгарной? Чем длиннее ногти, тем спокойнее должно быть покрытие.

Матовое покрытие будет актуальным на ближайшие полгода точно, поэтому смело выбирайте его, если душа просит.

Арт на ногтях

Дизайнеры не ограничивают вашу и фантазию мастера и в том, что касается рисунков на ногтевой пластине. Нравится вам Спанч Боб? Вперед, попросите мастера. А может, вы предпочитаете строгие геометрические линии? Опять же, этот сезон вам благоволит. Многие девушки повторяют узоры со своей одежды — тоже неплохая идея.

Но не увлекайтесь артом, выделяйте один, максимум несколько ногтей, иначе такой маникюр будет смотреться безвкусно.


Любительницы контрастов будут рады - темные цвета актуальны и в этом году

Самые популярные техники покрытия-2019:

- втирка;

- глиттер;

- «кошачий глаз»;

- стемпинг;

- битое стекло;

- градиент.


Профессиональный мастер поможет вам создать невероятную красоту

Минимализм

Кажется, нюд никогда не потеряет позиций. Оно и понятно: сколько вариантов маникюра можно создать в пастельных тонах! Конечно, важно подобрать действительно профессионального мастера, только в этом случае ваш маникюр будет привлекать повышенное внимание окружающих и вызывать восхищение.

Френч

Еще один «бессмертный» лидер по запросам в салонах. В новом сезоне можно разбавить классику оригинальным сочетанием, например, один ноготь украсить градиентом или набирающей популярность фольгой. Таким образом вы не только не затеряетесь в толпе, но и получите множество комплиментов.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ногти - ваша гордостьНогти — гордость любой девушки. расскажет, какие виды нейл-арта популярны в этом сезоне Современную девушку сложно представить без идеальных ногтей. Какие только услуги не предлагают в салонах: всевозможные виды маникюра, наращивание, долговременные покрытия и так далее. В новом сезоне вы можете не ограничивать вашу фантазию, на ваш выбор множество вариантов: от обычного до замысловатого дизайна. Основой нового сезона можно считать покрытия гель-лаком. Этот вид остается на пике популярности уже который год. Так как этот вид покрытия относится к долгосрочным, вам предстоит носить его как минимум полторы недели, поэтому подходите к выбору цвета и дизайна осознанно, ведь исправить маникюр самостоятельно не получится. Давайте рассмотрим все варианты, которые нам предлагают мастера нейл-арта. Разбавьте монохром Яркость и монохром В этом сезоне популярными станут броские оттенки, например, синий и оранжевый. Из спокойных вам могут предложить оливковый или приглушенный желтый. Любительницы контрастов могут не переживать — их излюбленные красный, черный и белый по-прежнему не теряют популярности и актуальности. В прошлое уходит вычурный дизайн — на пике моды простота. Монохромное покрытие не будет скучным, скорее, покажет, что вы следите за трендами. Избегайте ярких цветов на длинных ногтях, вы ведь не хотите показаться вульгарной? Чем длиннее ногти, тем спокойнее должно быть покрытие. Матовое покрытие будет актуальным на ближайшие полгода точно, поэтому смело выбирайте его, если душа просит. Арт на ногтях Дизайнеры не ограничивают вашу и фантазию мастера и в том, что касается рисунков на ногтевой пластине. Нравится вам Спанч Боб? Вперед, попросите мастера. А может, вы предпочитаете строгие геометрические линии? Опять же, этот сезон вам благоволит. Многие девушки повторяют узоры со своей одежды — тоже неплохая идея. Но не увлекайтесь артом, выделяйте один, максимум несколько ногтей, иначе такой маникюр будет смотреться безвкусно. Любительницы контрастов будут рады - темные цвета актуальны и в этом году Самые популярные техники покрытия-2019: - втирка; - глиттер; - «кошачий глаз»; - стемпинг; - битое стекло; - градиент. Профессиональный мастер поможет вам создать невероятную красоту Минимализм Кажется, нюд никогда не потеряет позиций. Оно и понятно: сколько вариантов маникюра можно создать в пастельных тонах! Конечно, важно подобрать действительно профессионального мастера, только в этом случае ваш маникюр будет привлекать повышенное внимание окружающих и вызывать восхищение. Френч Еще один «бессмертный» лидер по запросам в салонах. В новом сезоне можно разбавить классику оригинальным сочетанием, например, один ноготь украсить градиентом или набирающей популярность фольгой. Таким образом вы не только не затеряетесь в толпе, но и получите множество комплиментов.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика