Надежда Бабкина показала кадры со съемок нового сезона «Модного приговора» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Надежда Бабкина показала кадры со съемок нового сезона «Модного приговора» - «Красота»

Надежда Бабкина показала кадры со съемок нового сезона «Модного приговора» - «Красота»

Добавлено: 10.11.19
Автор: Mason
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Надежда Бабкина показала кадры со съемок нового сезона «Модного приговора» - «Красота»


instagram.com

Двенадцать лет «Модный приговор» учит зрителей по всей стране правильно сочетать одежду, выбирать цвета и фасоны, а также соотносить собственные желания с природными данными. И вот на подходе очередной сезон знаменитого шоу, о чем стало известно благодаря публикации в микроблоге Надежды Бабкиной.





instagram.com

Надежда Георгиевна опубликовала несколько кадров со съемочной площадки, на которых она позирует в нескольких разных образах. На одном из снимков Бабкина одета в ярко-синий брючный костюм с желтой блузкой. Туфли-лодочки и красная помада стали грандиозным завершением образа певицы. Второй лук артистки не столь ярок, но также выглядит очень стильно и продуман до мелочей: облегающая юбка черного цвета, колготки того же цвета и свитер с вышивкой в районе горловины.





instagram.com

«Снимаем новый пул Модного!», — сообщила под снимками знаменитая артистка.


instagram.com Двенадцать лет «Модный приговор» учит зрителей по всей стране правильно сочетать одежду, выбирать цвета и фасоны, а также соотносить собственные желания с природными данными. И вот на подходе очередной сезон знаменитого шоу, о чем стало известно благодаря публикации в микроблоге Надежды Бабкиной. instagram.com Надежда Георгиевна опубликовала несколько кадров со съемочной площадки, на которых она позирует в нескольких разных образах. На одном из снимков Бабкина одета в ярко-синий брючный костюм с желтой блузкой. Туфли-лодочки и красная помада стали грандиозным завершением образа певицы. Второй лук артистки не столь ярок, но также выглядит очень стильно и продуман до мелочей: облегающая юбка черного цвета, колготки того же цвета и свитер с вышивкой в районе горловины. instagram.com «Снимаем новый пул Модного!», — сообщила под снимками знаменитая артистка.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика