В пене и без косметики: Надежда Бабкина опубликовала фото в ванне - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » В пене и без косметики: Надежда Бабкина опубликовала фото в ванне - «Красота»

В пене и без косметики: Надежда Бабкина опубликовала фото в ванне - «Красота»

Добавлено: 23.07.19
Автор: Агния
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Певица, основатель музыкального театра «Русская песня», телеведущая Надежда Бабкина всегда отличалась неиссякаемой энергией, задором и жизнелюбием. Она одинаково прекрасно выглядит как в народном сценическом костюме или шикарном платье для съемок «Модного приговора», так и с небрежной укладкой и без макияжа (да-да, Надежда Георгиевна совершенно не стесняется своей естественной красоты!). А поклонники любят ее еще и за подкупающую откровенность и искренность. Надежда Бабкина — активный пользователь социальных сетей и часто радует многочисленных подписчиков фотографиями с гастролей, из путешествий, да и просто зарисовками из жизни. Несколько часов назад в ее аккаунте появился снимок, который никого не оставил равнодушным.





Сейчас Надежда Бабкина находится в Республике Алтай и воспользовалась случаем испробовать популярную среди туристов процедуру — пантовую ванну (то есть ванну с применением экстракта из вываренных рогов марала). «Пантовые ванны придают сил и заряжают позитивом для плодотворного рабочего сезона!» — подписала артистка жизнерадостную фотографию.





Конечно, непокрытыми пеной остались лишь плечи артистки, да еще заметно, что Надежда Бабкина позирует на фото без капли косметики. Однако такая смелость Надежды Георгиевны не всем пришлась по вкусу: некоторые подписчики певицы решили, что подобные фотографии допустимы только для совсем юных девушек или уж, по крайней мере, могут быть предназначены исключительно для личного альбома. Однако таких было меньшинство. Большая часть поклонников лишь восхитилась жизнелюбием и неиссякаемой энергией любимой артистки.


Instagram Певица, основатель музыкального театра «Русская песня», телеведущая Надежда Бабкина всегда отличалась неиссякаемой энергией, задором и жизнелюбием. Она одинаково прекрасно выглядит как в народном сценическом костюме или шикарном платье для съемок «Модного приговора», так и с небрежной укладкой и без макияжа (да-да, Надежда Георгиевна совершенно не стесняется своей естественной красоты!). А поклонники любят ее еще и за подкупающую откровенность и искренность. Надежда Бабкина — активный пользователь социальных сетей и часто радует многочисленных подписчиков фотографиями с гастролей, из путешествий, да и просто зарисовками из жизни. Несколько часов назад в ее аккаунте появился снимок, который никого не оставил равнодушным. Сейчас Надежда Бабкина находится в Республике Алтай и воспользовалась случаем испробовать популярную среди туристов процедуру — пантовую ванну (то есть ванну с применением экстракта из вываренных рогов марала). «Пантовые ванны придают сил и заряжают позитивом для плодотворного рабочего сезона!» — подписала артистка жизнерадостную фотографию. Конечно, непокрытыми пеной остались лишь плечи артистки, да еще заметно, что Надежда Бабкина позирует на фото без капли косметики. Однако такая смелость Надежды Георгиевны не всем пришлась по вкусу: некоторые подписчики певицы решили, что подобные фотографии допустимы только для совсем юных девушек или уж, по крайней мере, могут быть предназначены исключительно для личного альбома. Однако таких было меньшинство. Большая часть поклонников лишь восхитилась жизнелюбием и неиссякаемой энергией любимой артистки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика