Роковая женщина: Надежда Мейхер покорила соблазнительными снимками - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Роковая женщина: Надежда Мейхер покорила соблазнительными снимками - «Я как Звезда»

Роковая женщина: Надежда Мейхер покорила соблазнительными снимками - «Я как Звезда»

Добавлено: 16.01.19
Автор: Аделаида
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Роковая женщина: Надежда Мейхер покорила соблазнительными снимками - «Я как Звезда»

На днях в микроблоге певицы, дизайнера и телеведущей Надежды Мейхер появились весьма соблазнительные фотографии.



На снимках экс-участница группы “ВИА Гра” запечатлена в черном мини-платье с огромным декольте и красной шляпе. Дополнила образ красная помада.




А на одном из кадров аппетитное декольте 36-летней артистки снято крупным планом, а ведь ей есть что показать! Добавляет пикантности снимку и татуировка на оголенном бедре звезды.




Стоит ли говорить, что подписчики Надежды были в восторге от фотосессии и сразу же поставили тысячи лайков?


А еще больше фолловеров Мейхер радуют ее фото в купальнике.


1





На днях в микроблоге певицы, дизайнера и телеведущей Надежды Мейхер появились весьма соблазнительные фотографии. На снимках экс-участница группы “ВИА Гра” запечатлена в черном мини-платье с огромным декольте и красной шляпе. Дополнила образ красная помада. А на одном из кадров аппетитное декольте 36-летней артистки снято крупным планом, а ведь ей есть что показать! Добавляет пикантности снимку и татуировка на оголенном бедре звезды. Стоит ли говорить, что подписчики Надежды были в восторге от фотосессии и сразу же поставили тысячи лайков? А еще больше фолловеров Мейхер радуют ее фото в купальнике. 1

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика