«Он стал старик, а я помолодела»: Бабкина раскрыла плюс неравных союзов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » «Он стал старик, а я помолодела»: Бабкина раскрыла плюс неравных союзов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

«Он стал старик, а я помолодела»: Бабкина раскрыла плюс неравных союзов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 17.04.19
Автор: Агнеса
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица воодушевила своих ровесников

Екатерина Лабухина17 апреля 2019 13:536190
«Он стал старик, а я помолодела»: Бабкина раскрыла плюс неравных союзов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
НАДЕЖДА БАБКИНАWWW.INSTAGRAM.COM/NGBABKINA

Героями нового выпуска программы «Модный приговор» стала пара со значительной разницей в возрасте — двадцать один год. В эфире они пожаловались Александру Васильеву на сплетни и осуждение со стороны окружающих. Примечательно, что влюбленные предпочитают жить в гражданском браке, не оформляя официально свой союз.

Историк моды решил успокоить своих гостей, отметив, что их разница в возрасте не так уж и велика, что тут же подтвердила и его соведущая, 69-летняя Надежда Бабкина — ее отношения с композитором Евгением Горшечковым длятся уже шестнадцать лет.

«А сейчас и разницы нет. Он стал старик, а я помолодела», — иронично заявила исполнительница. Известно, что поп-дива старше своего избранника на 30 лет, пара также не стремится официально оформлять брак.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица воодушевила своих ровесниковЕкатерина Лабухина17 апреля 2019 13:536190 НАДЕЖДА БАБКИНАWWW.INSTAGRAM.COM/NGBABKINAГероями нового выпуска программы «Модный приговор» стала пара со значительной разницей в возрасте — двадцать один год. В эфире они пожаловались Александру Васильеву на сплетни и осуждение со стороны окружающих. Примечательно, что влюбленные предпочитают жить в гражданском браке, не оформляя официально свой союз. Историк моды решил успокоить своих гостей, отметив, что их разница в возрасте не так уж и велика, что тут же подтвердила и его соведущая, 69-летняя Надежда Бабкина — ее отношения с композитором Евгением Горшечковым длятся уже шестнадцать лет. «А сейчас и разницы нет. Он стал старик, а я помолодела», — иронично заявила исполнительница. Известно, что поп-дива старше своего избранника на 30 лет, пара также не стремится официально оформлять брак.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика