История любви Елены Ильиных и Сергея Полунина в очень крутой рекламе косметики. Тебе понравится! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » История любви Елены Ильиных и Сергея Полунина в очень крутой рекламе косметики. Тебе понравится! - «Красота»

История любви Елены Ильиных и Сергея Полунина в очень крутой рекламе косметики. Тебе понравится! - «Красота»

Добавлено: 25.10.19
Автор: Alsopp
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


История любви Елены Ильиных и Сергея Полунина в очень крутой рекламе косметики. Тебе понравится! - «Красота»

Выбирать косметику – дело не простое, но мы знаем, как тебе помочь! Inglot представил специальную коллекцию для лица Boyfriend. И это настоящий must have осени.
Кстати, амбассадором которой стала олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных. Вместе с Сергеем Полуниным они снялись в очень красивой рекламной кампании бренда.





Рассказываем все о главной косметике этой осени.

Тональная основа HD Perfect Coverup Foundation


Идеально подходит и для повседневного макияжа, и для профессиональной фотосессии. Основа отлично держится в течении всего дня.

Матирующая пудра 3S Pressed Powder


Пудра дает коже невидимое матирующее покрытие и выравнивает цвет лица при любом освещении.

Корректор-хайлайтер 2 в 1 Coverup & Highlight Duo



Универсальное средство, которое состоит из из плотного консилера с эффектом пудры и кремового хайлайтера для мягкого сияния кожи.

Румяна Face Blush Freedom


Идеально подходят для выделения контура щек. А еще они подчеркивают естественные линии лица.


Выбирать косметику – дело не простое, но мы знаем, как тебе помочь! Inglot представил специальную коллекцию для лица Boyfriend. И это настоящий must have осени. Кстати, амбассадором которой стала олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных. Вместе с Сергеем Полуниным они снялись в очень красивой рекламной кампании бренда. Рассказываем все о главной косметике этой осени. Тональная основа HD Perfect Coverup Foundation Идеально подходит и для повседневного макияжа, и для профессиональной фотосессии. Основа отлично держится в течении всего дня. Матирующая пудра 3S Pressed Powder Пудра дает коже невидимое матирующее покрытие и выравнивает цвет лица при любом освещении. Корректор-хайлайтер 2 в 1 Coverup

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика