Основа основ: осветляем тональный крем - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Основа основ: осветляем тональный крем - «Красота»

Основа основ: осветляем тональный крем - «Красота»

Добавлено: 17.07.19
Автор: Bush
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru подскажет, как укротить неправильный оттенок

Мария Блавацкая17 июля 2019 09:303380
Основа основ: осветляем тональный крем - «Красота»
если вы ошиблись с тональным средствомфото: unsplash.com

Подобрать свой оттенок тонального крема — та еще задача. Одни бренды выпускают желтый подтон, другие — розовый, а вам вообще нужен нейтральный. Но чаще всего девушки выбирают слишком темный оттенок, в надежде придать коже загорелый вид, но понимают, что слегка промахнулись. Что же делать, если крем уже куплен, но и наносить его невозможно. Попытаемся разобраться.


не обязательно выбрасывать средствофото: unsplash.com

Осветляем крем на один тон

- Для этого нам понадобится несколько капель жидкого корректора или консилера, который подходит под ваш тон кожи. Вот и все, крем стал чуть светлее.

- Используйте ваш обычный увлажняющий крем. Смешайте тональную основу с небольшим количеством крема, который вы используете для пре-макияжа.


А если крем темнее на несколько оттенков?

Даже в этом случае можно «обуздать» неподходящий оттенок, поэтому не торопитесь его отдавать:

- Если вы собираетесь в отпуск, крем будет просто находкой.

- Используйте темный тон для контуринга, чтобы не приобретать для этого специальную палетку.



разбавьте базу хайлайтеромфото: unsplash.com

Но если отпуск далеко, а носить крем хочется, попробуйте следующие способы:

- Как и в первом случае, вы можете осветлить тональную основу увлажняющим кремом, но при этом придется еще добавить и жидкий корректор. Завершающим этапом станет светлая пудра или хайлайтер, которые вы нанесете уже поверх крема на лицо.

- Визажисты используют профессиональное средство, к которому стоит присмотреться и вам, если не хотите тратить время на разбавление обычным кремом. Средство называется аджастер, его можно приобрести практически у любого популярного бренда косметики. Аджастеры представлены в нескольких оттенках, но у них всех одна задача — сделать крем светлее на несколько тонов.



выбирайте оттенок, который сливается с вашей кожейфото: unsplash.com


Что делать, если вы уже нанесли темный крем на лицо?

Вы купили новое средство и решили воспользоваться перед важным мероприятием. Наносите крем и понимаете — он намного темнее цвета лица, а смывать уже нет времени. Самый простой способ в этом случае — пройтись по поверхности лица влажным спонжем, чтобы слегка разбавить крем.

После этого действуйте следующим образом:

- Нанесите поверх темного крема высветляющую пудру либо самую светлую в вашей косметичке.

- Распределите по коже жидкий хайлайтер по самым темным участкам лица.

- Растушуйте границу нанесения тонального крема светлым консилером или аджастером, уделите особое внимание границе с шеей.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

WomanHit.ru подскажет, как укротить неправильный оттенокМария Блавацкая17 июля 2019 09:303380 если вы ошиблись с тональным средствомфото: unsplash.comПодобрать свой оттенок тонального крема — та еще задача. Одни бренды выпускают желтый подтон, другие — розовый, а вам вообще нужен нейтральный. Но чаще всего девушки выбирают слишком темный оттенок, в надежде придать коже загорелый вид, но понимают, что слегка промахнулись. Что же делать, если крем уже куплен, но и наносить его невозможно. Попытаемся разобраться. не обязательно выбрасывать средствофото: unsplash.com Осветляем крем на один тон - Для этого нам понадобится несколько капель жидкого корректора или консилера, который подходит под ваш тон кожи. Вот и все, крем стал чуть светлее. - Используйте ваш обычный увлажняющий крем. Смешайте тональную основу с небольшим количеством крема, который вы используете для пре-макияжа. А если крем темнее на несколько оттенков? Даже в этом случае можно «обуздать» неподходящий оттенок, поэтому не торопитесь его отдавать: - Если вы собираетесь в отпуск, крем будет просто находкой. - Используйте темный тон для контуринга, чтобы не приобретать для этого специальную палетку. разбавьте базу хайлайтеромфото: unsplash.comНо если отпуск далеко, а носить крем хочется, попробуйте следующие способы: - Как и в первом случае, вы можете осветлить тональную основу увлажняющим кремом, но при этом придется еще добавить и жидкий корректор. Завершающим этапом станет светлая пудра или хайлайтер, которые вы нанесете уже поверх крема на лицо. - Визажисты используют профессиональное средство, к которому стоит присмотреться и вам, если не хотите тратить время на разбавление обычным кремом. Средство называется аджастер, его можно приобрести практически у любого популярного бренда косметики. Аджастеры представлены в нескольких оттенках, но у них всех одна задача — сделать крем светлее на несколько тонов. выбирайте оттенок, который сливается с вашей кожейфото: unsplash.com Что делать, если вы уже нанесли темный крем на лицо? Вы купили новое средство и решили воспользоваться перед важным мероприятием. Наносите крем и понимаете — он намного темнее цвета лица, а смывать уже нет времени. Самый простой способ в этом случае — пройтись по поверхности лица влажным спонжем, чтобы слегка разбавить крем. После этого действуйте следующим образом: - Нанесите поверх темного крема высветляющую пудру либо самую светлую в вашей косметичке. - Распределите по коже жидкий хайлайтер по самым темным участкам лица. - Растушуйте границу нанесения тонального крема светлым консилером или аджастером, уделите особое внимание границе с шеей.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика