Олимпийская чемпионка по фигурному катанию стала амбассадором Puma - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Олимпийская чемпионка по фигурному катанию стала амбассадором Puma - «Мода»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию стала амбассадором Puma - «Мода»

Добавлено: 10.02.19
Автор: Becker
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

А чего добилась ты?

Новости моды и спорта на сегодня такие: 16-летняя олимпийская чемпионка Алина Загитова стала официальным амбассадором бренда и лицом рекламной кампании «БУДЬ СОБОЙ». Кампания мотивирует на победы девушек по всему миру. Амбассадоры PUMA рассказывают о том, что главная победа – находить смелость быть собой и оставаться верным своим целям.


Победы бывают разные – большие и маленькие, но объединяет их главное – умение побеждать самого себя каждый день.


Олимпийская чемпионка по фигурному катанию стала амбассадором Puma - «Мода»

Фото: архивы пресс служб

Алина представляет ключевой силуэт коллекции Весна-Лето 2019: кроссовки для интенсивных тренировок Defy TZ в сочетании с курткой, бра и леггинсами глубокого изумрудного цвета с контрастными вставками и принтами. В новой кампании девушка меняет привычный всем сценический костюм и коньки на яркий спортивный лук.



И тем самым подчеркивает, что тренировки в зале – тоже важная составляющая ее успеха.



Фото: архивы пресс служб

«Мне кажется, мы все хороши в своем деле, чем бы ни занимались. Я уверена, что каждый человек может добиться любых высот, если он поставит перед собой цель и будет двигаться вперед. Нужно прислушиваться к себе, своему сердцу и БЫТЬ СОБОЙ»
 Алина Загитова


А чего добилась ты? Новости моды и спорта на сегодня такие: 16-летняя олимпийская чемпионка Алина Загитова стала официальным амбассадором бренда и лицом рекламной кампании «БУДЬ СОБОЙ». Кампания мотивирует на победы девушек по всему миру. Амбассадоры PUMA рассказывают о том, что главная победа – находить смелость быть собой и оставаться верным своим целям. Победы бывают разные – большие и маленькие, но объединяет их главное – умение побеждать самого себя каждый день. Фото: архивы пресс служб Алина представляет ключевой силуэт коллекции Весна-Лето 2019: кроссовки для интенсивных тренировок Defy TZ в сочетании с курткой, бра и леггинсами глубокого изумрудного цвета с контрастными вставками и принтами. В новой кампании девушка меняет привычный всем сценический костюм и коньки на яркий спортивный лук. И тем самым подчеркивает, что тренировки в зале – тоже важная составляющая ее успеха. Фото: архивы пресс служб «Мне кажется, мы все хороши в своем деле, чем бы ни занимались. Я уверена, что каждый человек может добиться любых высот, если он поставит перед собой цель и будет двигаться вперед. Нужно прислушиваться к себе, своему сердцу и БЫТЬ СОБОЙ» – Алина Загитова

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика