Бьюти-минимум на каждый день: что в косметичке у Марго Робби? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Бьюти-минимум на каждый день: что в косметичке у Марго Робби? - «Красота»

Бьюти-минимум на каждый день: что в косметичке у Марго Робби? - «Красота»

Добавлено: 04.07.19
Автор: Виктор
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Марго Робби (29) не фанат макияжа. Ровный тон, немного румян и подчеркнутые ресницы – максимум. Поэтому и в звездной косметичке лежит только самое необходимое и проверенное. Рассказываем, с какими продуктами Марго не расстается.   

Отшелушивающие диски Peter Thomas Roth Complexion Correction Pads


Бьюти-минимум на каждый день: что в косметичке у Марго Робби? - «Красота»

«В течение дня или в самолете, когда у меня нет возможности умыться – я использую это средство, и моя кожа чувствует себя отлично».

Спрей для лица Caudalie Beauty Elixir


По словам Марго, он выручает в любой ситуации. И освежает, и увлажняет, и выравнивает цвет лица. Приятный аромат – еще один плюс.

Тональная основа Suqqu Foundation


Несмотря на то, что он очень легкий и почти не ощущается на коже, продукт очень круто маскирует недостатки.  Держится он весь день и не скатывается.

Кремовые румяна Laura Mercier Blush


Марго не любит использовать скульпторы и бронзеры, но от розовых румян никогда не откажется. По ее словам, стик удобно использовать, а продукт можно растушевать даже пальцами.

Бальзам для губ Burts Bees Lip Balm


Ягодный оттенок круто подчеркивает естественный цвет губ. А увлажняющая формула дополнительно ухаживает за кожей.


Марго Робби (29) не фанат макияжа. Ровный тон, немного румян и подчеркнутые ресницы – максимум. Поэтому и в звездной косметичке лежит только самое необходимое и проверенное. Рассказываем, с какими продуктами Марго не расстается. Отшелушивающие диски Peter Thomas Roth Complexion Correction Pads «В течение дня или в самолете, когда у меня нет возможности умыться – я использую это средство, и моя кожа чувствует себя отлично». Спрей для лица Caudalie Beauty Elixir По словам Марго, он выручает в любой ситуации. И освежает, и увлажняет, и выравнивает цвет лица. Приятный аромат – еще один плюс. Тональная основа Suqqu Foundation Несмотря на то, что он очень легкий и почти не ощущается на коже, продукт очень круто маскирует недостатки. Держится он весь день и не скатывается. Кремовые румяна Laura Mercier Blush Марго не любит использовать скульпторы и бронзеры, но от розовых румян никогда не откажется. По ее словам, стик удобно использовать, а продукт можно растушевать даже пальцами. Бальзам для губ Burts Bees Lip Balm Ягодный оттенок круто подчеркивает естественный цвет губ. А увлажняющая формула дополнительно ухаживает за кожей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика