Вещи, которые подходят любой фигуре - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Вещи, которые подходят любой фигуре - «Красота»

Вещи, которые подходят любой фигуре - «Красота»

Добавлено: 16.05.19
Автор: Flatcher
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Каждой из нас знакомы мучения во время шопинга. WomanHit.ru расскажет, что точно можно брать и нести в примерочную

Мария Блавацкая15 мая 2019 18:5441200
Вещи, которые подходят любой фигуре - «Красота»
эти вещи универсальныФото: pixabay.com/ru

Каждая девушка знает, что идеальное платье на вешалке в зале бутика не обязательно будет хорошо смотреться на ней самой, так как может не подойти по фигуре.

Однако раскроем небольшой секрет: есть вещи, которые можно смело брать и нести в примерочную любой женщине, независимо от типажа.



Юбка-карандаш

Она просто идеальна, главное, выбирать длину до середины или чуть ниже колена, чтобы не «резать» силуэт и подчеркнуть самую красивую часть ноги. Выбирайте юбку из плотной ткани, так как тонкая окажет прямо противоположный эффект, открыв миру все ваши складочки.

Огромным плюсом этого фасона является его универсальность: если раньше юбка-карандаш была исключительно офисным вариантом, то теперь вы можете смело надевать ее с кедами и отправляться на встречу с подругами в кафе. Кроме того, черная юбка уже давно не актуальна, сейчас набирают обороты различные принты, драпировки и узоры.

Единственное, чего не терпит такая юбка — спортивные футболки. Лучше всего выбирать объемные рубашки или тонкие свитера, в зависимости от погоды и сезона.


выбирайте юбки из плотной тканиФото: pixabay.com/ru

Платье-футляр

Еще одна чудо-вещь. В вопросе выбора подобного платья, необходимо ориентироваться на плотность ткани, ее цвет и то, насколько сильно платье облегает фигуру.

Девушкам с пышными формами желательно присмотреться к более свободным вариантам без ярких принтов. Идеально, если по бокам платья будут темные вставки, которые визуально «вытянут» вас.


Короткий топ

Только ни в коем случае не подумайте, что речь идет о коротком топе, оголяющим живот. Это уже не актуально, даже если у вас шикарная модельная фигура. Важно подчеркнуть талию с помощью топа, но не скатываться в вульгарность. Обязательно подберите юбку, джинсы или штаны с высокой посадкой.

Как вариант, вы можете надевать его поверх более длинного топа, тем самым создав оригинальный многослойный комплект.



кожаная куртка разбавит скучный образФото: pixabay.com/ru

Кожаная куртка

Речь именно о куртке-косухе с боковой молнией справа или слева. Обычная «кожанка» будет вас простить, а мы этого не хотим. Такая куртка сочетается практически со всем, что есть в вашем гардеробе, что делает ее универсальной вещью.

В последнее время все чаще можно увидеть девушек, спешащих из офиса в классических брюках, рубашке и кожаной косухе, что делает их образ более свободным.


Белая рубашка

Не родилась пока такая женщина, которой не идет белая рубашка. Есть женщины, которые неправильно подбирают фасон.

Вы можете комбинировать рубашку с цветными брюками: если они классического покроя — заправляйте, зауженные джинсы — оставьте рубашку навыпуск. Есть одно правило: чем более официальное мероприятие вам предстоит, тем длиннее должен быть рукав и наоборот.


белая рубашка идет абсолютно всемФото: pixabay.com/ruПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Каждой из нас знакомы мучения во время шопинга. WomanHit.ru расскажет, что точно можно брать и нести в примерочнуюМария Блавацкая15 мая 2019 18:5441200 эти вещи универсальныФото: pixabay.com/ruКаждая девушка знает, что идеальное платье на вешалке в зале бутика не обязательно будет хорошо смотреться на ней самой, так как может не подойти по фигуре. Однако раскроем небольшой секрет: есть вещи, которые можно смело брать и нести в примерочную любой женщине, независимо от типажа. Юбка-карандаш Она просто идеальна, главное, выбирать длину до середины или чуть ниже колена, чтобы не «резать» силуэт и подчеркнуть самую красивую часть ноги. Выбирайте юбку из плотной ткани, так как тонкая окажет прямо противоположный эффект, открыв миру все ваши складочки. Огромным плюсом этого фасона является его универсальность: если раньше юбка-карандаш была исключительно офисным вариантом, то теперь вы можете смело надевать ее с кедами и отправляться на встречу с подругами в кафе. Кроме того, черная юбка уже давно не актуальна, сейчас набирают обороты различные принты, драпировки и узоры. Единственное, чего не терпит такая юбка — спортивные футболки. Лучше всего выбирать объемные рубашки или тонкие свитера, в зависимости от погоды и сезона. выбирайте юбки из плотной тканиФото: pixabay.com/ru Платье-футляр Еще одна чудо-вещь. В вопросе выбора подобного платья, необходимо ориентироваться на плотность ткани, ее цвет и то, насколько сильно платье облегает фигуру. Девушкам с пышными формами желательно присмотреться к более свободным вариантам без ярких принтов. Идеально, если по бокам платья будут темные вставки, которые визуально «вытянут» вас. Короткий топ Только ни в коем случае не подумайте, что речь идет о коротком топе, оголяющим живот. Это уже не актуально, даже если у вас шикарная модельная фигура. Важно подчеркнуть талию с помощью топа, но не скатываться в вульгарность. Обязательно подберите юбку, джинсы или штаны с высокой посадкой. Как вариант, вы можете надевать его поверх более длинного топа, тем самым создав оригинальный многослойный комплект. кожаная куртка разбавит скучный образФото: pixabay.com/ru Кожаная куртка Речь именно о куртке-косухе с боковой молнией справа или слева. Обычная «кожанка» будет вас простить, а мы этого не хотим. Такая куртка сочетается практически со всем, что есть в вашем гардеробе, что делает ее универсальной вещью. В последнее время все чаще можно увидеть девушек, спешащих из офиса в классических брюках, рубашке и кожаной косухе, что делает их образ более свободным. Белая рубашка Не родилась пока такая женщина, которой не идет белая рубашка. Есть женщины, которые неправильно подбирают фасон. Вы можете комбинировать рубашку с цветными брюками: если они классического покроя — заправляйте, зауженные джинсы — оставьте рубашку навыпуск. Есть одно правило: чем более официальное мероприятие вам предстоит, тем длиннее должен быть рукав и наоборот. белая рубашка идет абсолютно всемФото: pixabay.com/ruПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика