Все по правилам: выбираем идеальный жакет на осень - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Все по правилам: выбираем идеальный жакет на осень - «Красота»

Все по правилам: выбираем идеальный жакет на осень - «Красота»

Добавлено: 09.08.19
Автор: Attwood
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru расскажет все о трендовом элементе гардероба

Мария Блавацкая8 августа 2019 19:096520
Все по правилам: выбираем идеальный жакет на осень - «Красота»
что будем носить?фото: unsplash.com

Осенью трудно обойтись без «верха», в этом случае вас спасет стильный жакет, который мы постараемся подобрать вместе с вами. Рассмотрим самые топовые варианты на осень-зиму 19/20.


не бойтесь ярких цветовфото: unsplash.com

Что наденем?

Если ваша работа проходит преимущественно в офисе, трендовый жакет — ваше спасение. На ваш выбор самые разные модели: от коротких моделей до оригинальных силуэтов. В этом сезоне дизайнеры не ограничивают нас в оттенках — любые яркие цвета отлично разбавят ваши рабочие будни, если есть возможность добавить яркости в офисную рутину. Выбирайте голубой, фуксию, красный и зеленый.


Классика

Сочетайте жакет прямого кроя с зауженными брюками и классическими блузками, которые можно как заправить, так и оставить навыпуск. Если ваш жакет сдержанного оттенка, подберите украшения, чтобы «разбавить» office style.

Самое главное — качество пиджака, который на несколько сезонов поселится в вашем гардеробе. Пиджак чуть ниже бедра выручит вас в любой ситуации, на любом мероприятии.


дизайнеры предлагают множество вариантовфото: unsplash.com

Кожаный жакет

Отличный вариант на холодную погоду. Вы можете присмотреть жакет с кожаными вставками, а можете взять вещь, полностью выполненную из этого материала. Готовьтесь ловить восхищенные взгляды, особенно со стороны мужского населения, ведь такой смелый выбор говорит о ваше внутренней свободе. Однако не в каждом офисе можно позволить такую эффектную вещь.


Жакет в мужском стиле

Еще одно смелое решение для городской модницы. Мужские вещи давно перестали быть исключительно мужскими, теперь уже дизайнеры добрались до жакетов и курток. Модель отличает больший объем и свободный крой. Носить такой жакет можете как с прямыми брюками, так и с джинсами.


Укороченный жакет

Универсальная модель, которая идеально впишется в офисный стиль, но и станет отличным стильным элементом на свидании или встрече с подругами. Такой жакет сочетается с легким платьем, юбкой-миди, зауженными штанами и даже вечерним платьем. Однако девушкам небольшого роста стоит присмотреть другую модель, так как такой жакет «режет» фигуру, делая вас еще ниже.


выбирайте модель по своему вкусуфото: unsplash.com

Удлиненный жакет

Жакет без воротника «освежит» casual-образ с джинсами и визуально вытянет вас. Если же вы недовольны своими бедрами, эта модель прекрасно скроет все недостатки. К такому пиджаку можно подобрать обувь не только на каблуке, но также на плоской подошве и даже спортивную, например, городские кеды.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru расскажет все о трендовом элементе гардеробаМария Блавацкая8 августа 2019 19:096520 что будем носить?фото: unsplash.comОсенью трудно обойтись без «верха», в этом случае вас спасет стильный жакет, который мы постараемся подобрать вместе с вами. Рассмотрим самые топовые варианты на осень-зиму 19/20. не бойтесь ярких цветовфото: unsplash.com Что наденем? Если ваша работа проходит преимущественно в офисе, трендовый жакет — ваше спасение. На ваш выбор самые разные модели: от коротких моделей до оригинальных силуэтов. В этом сезоне дизайнеры не ограничивают нас в оттенках — любые яркие цвета отлично разбавят ваши рабочие будни, если есть возможность добавить яркости в офисную рутину. Выбирайте голубой, фуксию, красный и зеленый. Классика Сочетайте жакет прямого кроя с зауженными брюками и классическими блузками, которые можно как заправить, так и оставить навыпуск. Если ваш жакет сдержанного оттенка, подберите украшения, чтобы «разбавить» office style. Самое главное — качество пиджака, который на несколько сезонов поселится в вашем гардеробе. Пиджак чуть ниже бедра выручит вас в любой ситуации, на любом мероприятии. дизайнеры предлагают множество вариантовфото: unsplash.com Кожаный жакет Отличный вариант на холодную погоду. Вы можете присмотреть жакет с кожаными вставками, а можете взять вещь, полностью выполненную из этого материала. Готовьтесь ловить восхищенные взгляды, особенно со стороны мужского населения, ведь такой смелый выбор говорит о ваше внутренней свободе. Однако не в каждом офисе можно позволить такую эффектную вещь. Жакет в мужском стиле Еще одно смелое решение для городской модницы. Мужские вещи давно перестали быть исключительно мужскими, теперь уже дизайнеры добрались до жакетов и курток. Модель отличает больший объем и свободный крой. Носить такой жакет можете как с прямыми брюками, так и с джинсами. Укороченный жакет Универсальная модель, которая идеально впишется в офисный стиль, но и станет отличным стильным элементом на свидании или встрече с подругами. Такой жакет сочетается с легким платьем, юбкой-миди, зауженными штанами и даже вечерним платьем. Однако девушкам небольшого роста стоит присмотреть другую модель, так как такой жакет «режет» фигуру, делая вас еще ниже. выбирайте модель по своему вкусуфото: unsplash.com Удлиненный жакет Жакет без воротника «освежит» casual-образ с джинсами и визуально вытянет вас. Если же вы недовольны своими бедрами, эта модель прекрасно скроет все недостатки. К такому пиджаку можно подобрать обувь не только на каблуке, но также на плоской подошве и даже спортивную, например, городские кеды.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика