Сухо и тепло: обувь, которая не даст промокнуть - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сухо и тепло: обувь, которая не даст промокнуть - «Красота»

Сухо и тепло: обувь, которая не даст промокнуть - «Красота»

Добавлено: 06.08.19
Автор: Лаврентий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru подскажет, как не разрушить образ в дождливую погоду

Мария Блавацкая5 августа 2019 19:319370
Сухо и тепло: обувь, которая не даст промокнуть - «Красота»
если дождь не прекращаетсяфото: unsplash.com

Пусть за окном лето, однако это не значит, что все три месяца вас ждет ясная и теплая погода. Иногда вам может казаться, что природа сошла с ума и сейчас на дворе самая настоящая осень, что мы и наблюдаем последние несколько недель. Ситуация усугубляется, когда вместе с холодом приходят дожди. В этом случае придется сменить балетки и сандалии на мокасины и легкие ботинки. Или же есть еще варианты? Давайте рассмотрим самые популярные модели для дождливого лета.


откажитесь от скользкой подошвыфото: unsplash.com

Ботильоны

Даже в июле вы можете достать осенние ботильоны на небольшом каблуке, которые идеально впишутся в повседневный образ, и отправиться в офис или на свидание. Различие лишь будет в фасоне. Если ботильонов еще нет в вашем летнем гардеробе, сейчас самое время приобрести хотя бы одну пару.


Монки

От английского monk — «монах». Изначально мужские ботинки на плоской подошве перекочевали в женский гардероб и начали появляться на главных подиумах мира. Пусть в дождь и не погуляешь, однако для перебежек по городу в ливень — отличный вариант.


лето - не всегда солнце и жарафото: unsplash.com

Лоферы

Обязательно из кожи: во-первых, такая обувь не нанесет вреда здоровью ног, а, во-вторых, не даст вам промокнуть. Огромный плюс лоферов — возможность применить их к любому образу, начиная с casual и заканчивая выходом на романтическое свидание.


Резиновые сапоги

Неоднозначная модель: не каждая решится разбавить повседневный образ высокими резиновыми сапогами или даже ботильонами. Однако даже звезды не против выйти в люди, создав образ с резиновыми сапогами — Кейт Мосс, к примеру. В настоящее время вы можете выбрать практически любую резиновую модель, так что не стоит бояться выглядеть нелепо.


ботильоны спасут вас не только осеньюфото: unsplash.com


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен");

WomanHit.ru подскажет, как не разрушить образ в дождливую погодуМария Блавацкая5 августа 2019 19:319370 если дождь не прекращаетсяфото: unsplash.comПусть за окном лето, однако это не значит, что все три месяца вас ждет ясная и теплая погода. Иногда вам может казаться, что природа сошла с ума и сейчас на дворе самая настоящая осень, что мы и наблюдаем последние несколько недель. Ситуация усугубляется, когда вместе с холодом приходят дожди. В этом случае придется сменить балетки и сандалии на мокасины и легкие ботинки. Или же есть еще варианты? Давайте рассмотрим самые популярные модели для дождливого лета. откажитесь от скользкой подошвыфото: unsplash.com Ботильоны Даже в июле вы можете достать осенние ботильоны на небольшом каблуке, которые идеально впишутся в повседневный образ, и отправиться в офис или на свидание. Различие лишь будет в фасоне. Если ботильонов еще нет в вашем летнем гардеробе, сейчас самое время приобрести хотя бы одну пару. Монки От английского monk — «монах». Изначально мужские ботинки на плоской подошве перекочевали в женский гардероб и начали появляться на главных подиумах мира. Пусть в дождь и не погуляешь, однако для перебежек по городу в ливень — отличный вариант. лето - не всегда солнце и жарафото: unsplash.com Лоферы Обязательно из кожи: во-первых, такая обувь не нанесет вреда здоровью ног, а, во-вторых, не даст вам промокнуть. Огромный плюс лоферов — возможность применить их к любому образу, начиная с casual и заканчивая выходом на романтическое свидание. Резиновые сапоги Неоднозначная модель: не каждая решится разбавить повседневный образ высокими резиновыми сапогами или даже ботильонами. Однако даже звезды не против выйти в люди, создав образ с резиновыми сапогами — Кейт Мосс, к примеру. В настоящее время вы можете выбрать практически любую резиновую модель, так что не стоит бояться выглядеть нелепо. ботильоны спасут вас не только осеньюфото: unsplash.com Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен");

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Неправильное лето: что надеть, когда солнце не греет - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Неправильное лето: что надеть, когда солнце не греет - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
База что надо: выбираем идеальное платье на каждый день - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
База что надо: выбираем идеальное платье на каждый день - «Красота»
Самая женственная обувь без каблука - «Красота»
Видео. / Модные тенденции. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Самая женственная обувь без каблука - «Красота»
Все по правилам: выбираем идеальный жакет на осень - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Все по правилам: выбираем идеальный жакет на осень - «Красота»
Выйти из серости: изучаем базовые оттенки этой осени - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Высокая мода. / Звездный стиль. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Выйти из серости: изучаем базовые оттенки этой осени - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Прически на лето, которые не дадут перегреться - «Красота»
Я и Красота.
Прически на лето, которые не дадут перегреться - «Красота»
И в пир, и в мир: в чем пойти в офис, а потом на свидание - «Красота»
Высокая мода. / Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
И в пир, и в мир: в чем пойти в офис, а потом на свидание - «Красота»
Мужской стиль: перед чем не устоит женщина - «Красота»
Секреты красоты. / Видео. / Я и Красота.
Мужской стиль: перед чем не устоит женщина - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика