Бархатный сезон: собираем косметичку в отпуск - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Бархатный сезон: собираем косметичку в отпуск - «Красота»

Бархатный сезон: собираем косметичку в отпуск - «Красота»

Добавлено: 23.08.19
Автор: Вячеслав
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


В поездку мы берем только самые необходимые средства (желательно travel-формата). Составили готовый бьюти-список путешественника, чтобы ничего не забыть.

Мицеллярная вода с минералами Purete Thermale, Vichy, 955 р.


Бархатный сезон: собираем косметичку в отпуск - «Красота»

Без трения легко смывает даже водостойкую тушь и матовую помаду. Не сушит кожу и приятно пахнет. Пантенол в составе успокаивает кожу, а минерализирующая вода восстанавливает ph.

Парфюмерная вода Grain De Poudre, Yves Saint Laurent, 10 609 р.


Здесь есть и мужские, и женские ноты: мускус, ягоды, острый перец и фиалка. Все вместе звучит необычно и решится на такой аромат не каждый.

Средства для тела Coco, Shine Is, 945 р.


Скраб в виде кокосовой стружки очень мягко отшелушивает кожу, а кокосовое масло с приятным ароматом глубоко и надолго увлажняет. Используй его перед пляжем, чтобы получить ровный шоколадный загар.

Альгинатная крио-маска для лица Antidote Alginate Mask, Mixit, 645 р.


Охлаждающая маска с ментолом успокоит кожу и устранит следы усталости (после перелета – must-have). После смешивания всех компонентов кремообразная масса застывает на лице, а через 15 минут легко снимается единым пластом.

Антиоксидантная сыворотка для обновления кожи Vitamin C10, La Roche-Posay, 2948 р.


Чистый витамин С в составе улучшает цвет лица и придает коже сияния. Салициловая кислота выравнивает рельеф, а термальная вода успокаивает и увлажняет. В общем, средство универсальное и подходит на каждый день в качестве базы под макияж.

Маска для лица L’Intemporel, Givenchy, 3800 р.


Ее хочется попробовать хотя бы за внешний вид – маска цвета розового золота и очень приятная по текстуре. Но работает тоже очень круто: всего за две минуты выравнивает цвет лица и улучшает текстуру кожи.    

Жидкая матовая помада для губ «СуперСтойкость», Avon, 349 р.


Держится до 16 часов, не сушит губы и не растекается. А ярко-розовый оттенок круто подчеркивает загар.

Матирующий дневной крем Clearing defense spf30 mattifying moisturizer, Dermalogica, 2250 р.


Матирует и защищает от УФ-лучей. В отличие от солнцезащитных кремов обновлять этот каждые два часа не надо – просто нанеси плотным слоем за 30 минут до выхода на улицу и до вечера защита обеспечена.

Флюид с эффектом сияния Aurora Extreme Radiant, Sergey Naumov, 2690 р.


Теплый перламутровый оттенок – подходит всем. Использовать его можешь самостоятельно в качестве хайлайтера (нанеси пару капель на спинку носа, скулы и галочку над верхней губой) или смешай с тональной основой или увлажняющим кремом.

Средства для очищения лица Skin&Co, от 890 р.


В составе всех средств экстракт черного трюфеля, который считается одним из самых дорогих и эффективных компонентов. Особое внимание удели сыворотке – она давно стала бестселлером бренда. Он стимулирует обновление клеток и оказывает лифтинг-эффект. 

Парфюмерная вода Metallique, Tom Ford, 11 500 р.


Цветочная новинка не похожа на другие ароматы Tom Ford. Раскрывается она бодрящими нотами зеленного бергамота и розового перца, и оставляет нежную ванильную дымку.  


В поездку мы берем только самые необходимые средства (желательно travel-формата). Составили готовый бьюти-список путешественника, чтобы ничего не забыть. Мицеллярная вода с минералами Purete Thermale, Vichy, 955 р. Без трения легко смывает даже водостойкую тушь и матовую помаду. Не сушит кожу и приятно пахнет. Пантенол в составе успокаивает кожу, а минерализирующая вода восстанавливает ph. Парфюмерная вода Grain De Poudre, Yves Saint Laurent, 10 609 р. Здесь есть и мужские, и женские ноты: мускус, ягоды, острый перец и фиалка. Все вместе звучит необычно и решится на такой аромат не каждый. Средства для тела Coco, Shine Is, 945 р. Скраб в виде кокосовой стружки очень мягко отшелушивает кожу, а кокосовое масло с приятным ароматом глубоко и надолго увлажняет. Используй его перед пляжем, чтобы получить ровный шоколадный загар. Альгинатная крио-маска для лица Antidote Alginate Mask, Mixit, 645 р. Охлаждающая маска с ментолом успокоит кожу и устранит следы усталости (после перелета – must-have). После смешивания всех компонентов кремообразная масса застывает на лице, а через 15 минут легко снимается единым пластом. Антиоксидантная сыворотка для обновления кожи Vitamin C10, La Roche-Posay, 2948 р. Чистый витамин С в составе улучшает цвет лица и придает коже сияния. Салициловая кислота выравнивает рельеф, а термальная вода успокаивает и увлажняет. В общем, средство универсальное и подходит на каждый день в качестве базы под макияж. Маска для лица L’Intemporel, Givenchy, 3800 р. Ее хочется попробовать хотя бы за внешний вид – маска цвета розового золота и очень приятная по текстуре. Но работает тоже очень круто: всего за две минуты выравнивает цвет лица и улучшает текстуру кожи. Жидкая матовая помада для губ «СуперСтойкость», Avon, 349 р. Держится до 16 часов, не сушит губы и не растекается. А ярко-розовый оттенок круто подчеркивает загар. Матирующий дневной крем Clearing defense spf30 mattifying moisturizer, Dermalogica, 2250 р. Матирует и защищает от УФ-лучей. В отличие от солнцезащитных кремов обновлять этот каждые два часа не надо – просто нанеси плотным слоем за 30 минут до выхода на улицу и до вечера защита обеспечена. Флюид с эффектом сияния Aurora Extreme Radiant, Sergey Naumov, 2690 р. Теплый перламутровый оттенок – подходит всем. Использовать его можешь самостоятельно в качестве хайлайтера (нанеси пару капель на спинку носа, скулы и галочку над верхней губой) или смешай с тональной основой или увлажняющим кремом. Средства для очищения лица Skin

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика