В красных туфлях на Красной площади: Ирина Пегова очаровала столичных модниц летним нарядом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » В красных туфлях на Красной площади: Ирина Пегова очаровала столичных модниц летним нарядом - «Красота»

В красных туфлях на Красной площади: Ирина Пегова очаровала столичных модниц летним нарядом - «Красота»

Добавлено: 07.06.19
Автор: Ядвига
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


В красных туфлях на Красной площади: Ирина Пегова очаровала столичных модниц летним нарядом - «Красота»

instagram.com/


Среди всего цвета российского шоу-бизнеса актриса Ирина Пегова относится к той немногочисленной группе, что обладает пышной фигурой, а потому ее наряды всегда вызывают любопытство у общественности. То, как легко и просто артистка подчеркивает свою женственность и привлекательность летящими платьями, вызывает одновременно зависть и восхищение, а звезда только рада доказать, что красивой можно быть и без оглядки на всякие сантиметры.




instagram.com/


На днях звезда приняла участие в столичном концерте под открытым небом, а после прогулялась в подобранном для сцены наряде по главной площади страны. Длинное летящее платье легкой цветочной расцветки поражало не откровенными разрезами и глубоким декольте, а нежностью, изысканностью и утонченностью. Красные туфли на устойчивом каблуке и летящие кудри дополнили образ Ирины Пеговой.




instagram.com/


К слову, не меньше восторгов вызывают и более откровенные фотографии звезды. Ирина Пегова точно знает, как устроить провокацию в нижнем белье, чтобы и честь не запятнать, и напомнить о своей соблазнительности и сексуальности.


instagram.com/ Среди всего цвета российского шоу-бизнеса актриса Ирина Пегова относится к той немногочисленной группе, что обладает пышной фигурой, а потому ее наряды всегда вызывают любопытство у общественности. То, как легко и просто артистка подчеркивает свою женственность и привлекательность летящими платьями, вызывает одновременно зависть и восхищение, а звезда только рада доказать, что красивой можно быть и без оглядки на всякие сантиметры. instagram.com/ На днях звезда приняла участие в столичном концерте под открытым небом, а после прогулялась в подобранном для сцены наряде по главной площади страны. Длинное летящее платье легкой цветочной расцветки поражало не откровенными разрезами и глубоким декольте, а нежностью, изысканностью и утонченностью. Красные туфли на устойчивом каблуке и летящие кудри дополнили образ Ирины Пеговой. instagram.com/ К слову, не меньше восторгов вызывают и более откровенные фотографии звезды. Ирина Пегова точно знает, как устроить провокацию в нижнем белье, чтобы и честь не запятнать, и напомнить о своей соблазнительности и сексуальности.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика