«Оно любимое?»: Анна Нетребко шестой год носит белое летнее платье - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Оно любимое?»: Анна Нетребко шестой год носит белое летнее платье - «Красота»

«Оно любимое?»: Анна Нетребко шестой год носит белое летнее платье - «Красота»

Добавлено: 18.07.18
Автор: Дарья
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Оперная дива Анна Нетребко вновь посетила столицу и прогулялась по Красной площади в нежном белом платье, которое привлекло внимание своей нежностью и изыском. Каково же было удивление почитателей, когда они узнали, что наряд певицы – это не последняя коллекция известного дизайнера, и чудное платье было куплено целых 6 лет назад.




instagram.com/

Когда речь заходит о знаменитостях, трудно поверить, что они не меняют свой гардероб каждый сезон. И хотя новые коллекции именитых дизайнеров, несомненно, привлекают внимание бомонда, который просто обязан быть на пике моды и выглядеть стильно, однако не все спешат распрощаться с покупками, сделанными год назад. Ну а знаменитая оперная певица Анна Нетребко и вовсе не видит ничего предосудительного в том, чтобы носить одну и ту же одежду весьма долгий срок.




instagram.com/



Народная артистка России вновь навестила свою родину, приехав в столицу под конец мундиаля. И не устояла перед искушением прогуляться с семьей по такой родной и знакомой Красной площади, а также насладиться едой с видом на Кремль. Ну а поклонники в свою очередь обратили внимание на замысловатое платье, в котором Анна гуляла по Москве.«Это платье я купила 6 лет назад», – призналась Анна в ответ на массовые расспросы поклонников, чем лишь увеличила ажиотаж вокруг своего наряда.«Ничего себе, 6 лет в одной поре!»«Оно, наверное, любимое?»«Это платье вне времени и моды!»«Как же это здорово, когда и через 6 лет можно одеть купленное платье»




instagram.com/

Стоит отметить, что гардероб оперной дивы всегда привлекал внимание необычными вещами, которые Анна успешно обыгрывает, составляя самые занимательные комплекты. Ее образы восхищают и восторгают, и почитателям вдвойне приятно узнать, что в шкафу знаменитости висят не только вещи из самых последних коллекций.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Царица, королева!»: Анна Нетребко впервые вышла на подиум

    Как известно, учиться никогда не поздно. Оперная дива Анна Нетребко попробовала силы в новой для себя роли – модели. Знаменитая исполнительница продемонстрировала роскошный наряд на модном французском показе. Звезда отметила, что ранее никогда не выходила на подиум, но ей понравилось новое амплуа, как и многочисленным почитателям ее таланта.


Оперная дива Анна Нетребко вновь посетила столицу и прогулялась по Красной площади в нежном белом платье, которое привлекло внимание своей нежностью и изыском. Каково же было удивление почитателей, когда они узнали, что наряд певицы – это не последняя коллекция известного дизайнера, и чудное платье было куплено целых 6 лет назад. instagram.com/ Когда речь заходит о знаменитостях, трудно поверить, что они не меняют свой гардероб каждый сезон. И хотя новые коллекции именитых дизайнеров, несомненно, привлекают внимание бомонда, который просто обязан быть на пике моды и выглядеть стильно, однако не все спешат распрощаться с покупками, сделанными год назад. Ну а знаменитая оперная певица Анна Нетребко и вовсе не видит ничего предосудительного в том, чтобы носить одну и ту же одежду весьма долгий срок. instagram.com/ Народная артистка России вновь навестила свою родину, приехав в столицу под конец мундиаля. И не устояла перед искушением прогуляться с семьей по такой родной и знакомой Красной площади, а также насладиться едой с видом на Кремль. Ну а поклонники в свою очередь обратили внимание на замысловатое платье, в котором Анна гуляла по Москве.«Это платье я купила 6 лет назад», – призналась Анна в ответ на массовые расспросы поклонников, чем лишь увеличила ажиотаж вокруг своего наряда.«Ничего себе, 6 лет в одной поре!»«Оно, наверное, любимое?»«Это платье вне времени и моды!»«Как же это здорово, когда и через 6 лет можно одеть купленное платье» instagram.com/ Стоит отметить, что гардероб оперной дивы всегда привлекал внимание необычными вещами, которые Анна успешно обыгрывает, составляя самые занимательные комплекты. Ее образы восхищают и восторгают, и почитателям вдвойне приятно узнать, что в шкафу знаменитости висят не только вещи из самых последних коллекций. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Царица, королева!»: Анна Нетребко впервые вышла на подиум Как известно, учиться никогда не поздно. Оперная дива Анна Нетребко попробовала силы в новой для себя роли – модели. Знаменитая исполнительница продемонстрировала роскошный наряд на модном французском показе. Звезда отметила, что ранее никогда не выходила на подиум, но ей понравилось новое амплуа, как и многочисленным почитателям ее таланта.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика