Кроссовки, «чебурашка» и темные очки: стильный осенний образ от Ирины Гриневой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Кроссовки, «чебурашка» и темные очки: стильный осенний образ от Ирины Гриневой - «Красота»

Кроссовки, «чебурашка» и темные очки: стильный осенний образ от Ирины Гриневой - «Красота»

Добавлено: 10.11.19
Автор: Calhoun
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Кроссовки, «чебурашка» и темные очки: стильный осенний образ от Ирины Гриневой - «Красота»


instagram.com

Ирина Гринева не напрасно считается одной из самых стильных звезд российского кинематографа. Актриса, обладая стройной фигурой и длинными ногами, с успехом подчеркивает свои достоинства с помощью одежды. Так, для ноябрьского лука Ирина выбрала облегающее миди-платье с кружевом и спортивные кроссовки на массивной подошве. Дополнили ансамбль темные солнцезащитные очки и плюшевое пальто.





instagram.com

Поклонники по достоинству оценили звездный стиль, отметив, что именно спортивная обувь в сочетании легкими женскими силуэтами выглядит наиболее выигрышно, а для Гриневой, которая занимается бегом, кроссовки — это еще и очень удобно.


«Выпал снег Запах зимы. В сердце ландыши вспыхнувших сил», — написала под фотографией сама актриса.


instagram.com Ирина Гринева не напрасно считается одной из самых стильных звезд российского кинематографа. Актриса, обладая стройной фигурой и длинными ногами, с успехом подчеркивает свои достоинства с помощью одежды. Так, для ноябрьского лука Ирина выбрала облегающее миди-платье с кружевом и спортивные кроссовки на массивной подошве. Дополнили ансамбль темные солнцезащитные очки и плюшевое пальто. instagram.com Поклонники по достоинству оценили звездный стиль, отметив, что именно спортивная обувь в сочетании легкими женскими силуэтами выглядит наиболее выигрышно, а для Гриневой, которая занимается бегом, кроссовки — это еще и очень удобно. «Выпал снег Запах зимы. В сердце ландыши вспыхнувших сил», — написала под фотографией сама актриса.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика