Одно лицо: Ирину Билык сравнили с Аллой Пугачевой - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Одно лицо: Ирину Билык сравнили с Аллой Пугачевой - «Я как Звезда»

Одно лицо: Ирину Билык сравнили с Аллой Пугачевой - «Я как Звезда»

Добавлено: 02.05.19
Автор: Higgins
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Одно лицо: Ирину Билык сравнили с Аллой Пугачевой - «Я как Звезда»

Фото: Instagram Ирины Билык

Популярная украинская певица и композитор Ирина Билык, которой недавно исполнилось 49 лет, на своей официальной странице в Instagram опубликовала подборку фотографий, на которых она позирует в совершенно разных нарядах. На одном снимке артистка запечатлена в рваных джинсах, куртке свободного кроя и синих сапогах, на втором – в облегающих лосинах, куртке-косухе и сапогах черного цвета.



Фото: Instagram Ирины Билык

«Всем дается шанс что-то изменить в своей жизни, но мало кто решается воспользоваться им, боясь перемен… И все-таки, новые туфли отвлекают от старых проблем», – подписала коллаж исполнительница.


Однако внимание поклонников привлек не наряд певицы, а ее лицо. На фото Ирина Билык выглядит в точности как российская певица Алла Пугачева: «Я думала это Алла Пугачева. Чет не то…», «Стала похожа на Пугачева», «Копия Пугачева» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


А вы как думаете, похожа ли на этой фотографии Ирина Билык на Аллу Пугачеву?


Читайте также о том, где сейчас отдыхают украинские знаменитости.








Фото: Instagram Ирины Билык Популярная украинская певица и композитор Ирина Билык, которой недавно исполнилось 49 лет, на своей официальной странице в Instagram опубликовала подборку фотографий, на которых она позирует в совершенно разных нарядах. На одном снимке артистка запечатлена в рваных джинсах, куртке свободного кроя и синих сапогах, на втором – в облегающих лосинах, куртке-косухе и сапогах черного цвета. Фото: Instagram Ирины Билык «Всем дается шанс что-то изменить в своей жизни, но мало кто решается воспользоваться им, боясь перемен… И все-таки, новые туфли отвлекают от старых проблем», – подписала коллаж исполнительница. Однако внимание поклонников привлек не наряд певицы, а ее лицо. На фото Ирина Билык выглядит в точности как российская певица Алла Пугачева: «Я думала это Алла Пугачева. Чет не то…», «Стала похожа на Пугачева», «Копия Пугачева» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). А вы как думаете, похожа ли на этой фотографии Ирина Билык на Аллу Пугачеву? Читайте также о том, где сейчас отдыхают украинские знаменитости.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика