«Трещит по швам»: бедра Ирины Шейк порвали цепи на вечернем платье - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Трещит по швам»: бедра Ирины Шейк порвали цепи на вечернем платье - «Красота»

«Трещит по швам»: бедра Ирины Шейк порвали цепи на вечернем платье - «Красота»

Добавлено: 12.05.18
Автор: Mitchell
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ирина Шейк второй раз вышла на красную дорожку Каннского кинофестиваля, удивив поклонников смелым и провокационным нарядом. Ярко-красное платье едва держалось на ней при помощи туго натянутых золотых цепей. К слову, некоторые из них как раз не выдержали нагрузки и треснули, чем и привлекли внимание со стороны публики сети.




instagram.com

Появление перед публикой на Каннском кинофестивале на премьере фильма «Прости, ангел» стало вторым выходом для Ирины Шейк, и если вначале она поразила всех своей утонченностью и красотой, то на этот раз супермодель сделала ставку на вызывающий образ, облачившись в наряд, который совершенно точно не подразумевал наличие нижнего белья. Российская знаменитость прошлась по красной дорожке в ярко-красном платье, которое представляло собой ткань, скрепленную золотыми цепочками.




instagram.com



Однако вряд ли звезда предполагала, что с ее изумительным платьем произойдет неприятный казус. То ли крой не предусматривал таких широких бедер, как у Ирины, то ли модель недостаточно аккуратно прошлась под вспышками папарацци, однако нижние цепочки, туго натянутые в области бедер, не выдержали и порвались одна за другой. В результате поклонники раскритиковали красавицу за чересчур откровенное платье и не смогли удержаться от колких замечаний, подмечая, что наряд-то буквально трещит по швам.




instagram.com/

«У Ирины дивный цвет кожи, она просто лучится. Но платье какое-то странное, слишком туго натянуто»«С одной стороны нижняя цепочка порвалась»«Ирина может быть и красавица, а платье выбрала дико неудачное и вульгарное. Да и разошлось оно по швам»«С этими булавками выглядит как привет из 90-х. Тем более, они треснули»«А платье-то бракованное, цепочки на красотке Шейк не хватает»«Сначала с одной стороны, потом и с другой отвалилась. Того и гляди, и вовсе спадет»




instagram.com/



К слову, основной идеей представленной картины была свободная любовь, и, по всей видимости, провокационная тематика многих знаменитостей настроила на игривый лад. Одна за другой звезды выходили на красную дорожку в открытых и соблазнительных нарядах, и в особенности отличилась Эмбер Херд, блеснув своим поразительно открытым декольте.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
 
 

  • Ирина Шейк


  • Каннский кинофестиваль


  • Канны 2018

Рассказать друзьям

Комментарии

Новости smi2.ru

Ирина Шейк второй раз вышла на красную дорожку Каннского кинофестиваля, удивив поклонников смелым и провокационным нарядом. Ярко-красное платье едва держалось на ней при помощи туго натянутых золотых цепей. К слову, некоторые из них как раз не выдержали нагрузки и треснули, чем и привлекли внимание со стороны публики сети. instagram.com Появление перед публикой на Каннском кинофестивале на премьере фильма «Прости, ангел» стало вторым выходом для Ирины Шейк, и если вначале она поразила всех своей утонченностью и красотой, то на этот раз супермодель сделала ставку на вызывающий образ, облачившись в наряд, который совершенно точно не подразумевал наличие нижнего белья. Российская знаменитость прошлась по красной дорожке в ярко-красном платье, которое представляло собой ткань, скрепленную золотыми цепочками. instagram.com Однако вряд ли звезда предполагала, что с ее изумительным платьем произойдет неприятный казус. То ли крой не предусматривал таких широких бедер, как у Ирины, то ли модель недостаточно аккуратно прошлась под вспышками папарацци, однако нижние цепочки, туго натянутые в области бедер, не выдержали и порвались одна за другой. В результате поклонники раскритиковали красавицу за чересчур откровенное платье и не смогли удержаться от колких замечаний, подмечая, что наряд-то буквально трещит по швам. instagram.com/ «У Ирины дивный цвет кожи, она просто лучится. Но платье какое-то странное, слишком туго натянуто»«С одной стороны нижняя цепочка порвалась»«Ирина может быть и красавица, а платье выбрала дико неудачное и вульгарное. Да и разошлось оно по швам»«С этими булавками выглядит как привет из 90-х. Тем более, они треснули»«А платье-то бракованное, цепочки на красотке Шейк не хватает»«Сначала с одной стороны, потом и с другой отвалилась. Того и гляди, и вовсе спадет» instagram.com/ К слову, основной идеей представленной картины была свободная любовь, и, по всей видимости, провокационная тематика многих знаменитостей настроила на игривый лад. Одна за другой звезды выходили на красную дорожку в открытых и соблазнительных нарядах, и в особенности отличилась Эмбер Херд, блеснув своим поразительно открытым декольте. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика