Шарлиз Терон и ее рецепт борьбы с целлюлитом - «Антицеллюлитные процедуры» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Шарлиз Терон и ее рецепт борьбы с целлюлитом - «Антицеллюлитные процедуры»

Шарлиз Терон и ее рецепт борьбы с целлюлитом - «Антицеллюлитные процедуры»

Добавлено: 13.12.18
Автор: Флора
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Шарлиз Терон и ее рецепт борьбы с целлюлитом - «Антицеллюлитные процедуры»
Целлюлит не щадит ни обычных людей, ни суперзвезд. Как же звезды справляются с целлюлитом? Вот рецепт красоты Шарлиз Терон

Целлюлит не щадит ни обычных людей, ни суперзвезд. Для звезд это особенно важно, ведь для них тело - это бренд. Внешность - рабочий инструмент знаменитостей, и если тело небезупречно, появился целлюлит - это настоящая проблема. Как же звезды справляются с целлюлитом? Вот рецепт красоты Шарлиз Терон.

Шарлиз Терон любит кофе - один из популярнейших напитков на родине Шарлиз, в ЮАР. Актриса пьет много кофе и никогда не выбрасывает кофейную гущу. Рецепт Терон прост: собирайте кофейную гущу, а когда наберете 200 г - устройте день красоты!

Прислушиваемся к звездам! Почитайте, чем советуют лечить целлюлит Холли Берри и Любовь Орлова

Приготовьте антицеллюлитный скраб: добавьте в гущу 1 столовую ложку оливкового или подсолнечного масла, 1 столовую ложку незасахарившегося меда, перемешайте, оставьте на 2 часа - и скраб готов!

Теперь минут на 10-15 встаньте под горячий душ или примите ванну. Разогрейте кожу, разотрите тело горячим полотенцем и нанесите скраб на проблемные места. Помассируйте целлюлитные зоны, затем оберните ноги и по возможности бедра полиэтиленовой пленкой или тканью. Лягте в кровать и укройтесь одеялом для согревающего эффекта. Через 30-40 минут снимите пленку, смойте скраб под теплым душем.

Шарлиз Терон использует этот способ - попробуйте и вы! Кофеин улучшает обмен веществ, скраб из кофе делает кожу более упругой и повышает ее тонус. Кожа становится нежнее, а целлюлитная корка уменьшается уже после нескольких процедур.


Целлюлит не щадит ни обычных людей, ни суперзвезд. Как же звезды справляются с целлюлитом? Вот рецепт красоты Шарлиз Терон Целлюлит не щадит ни обычных людей, ни суперзвезд. Для звезд это особенно важно, ведь для них тело - это бренд. Внешность - рабочий инструмент знаменитостей, и если тело небезупречно, появился целлюлит - это настоящая проблема. Как же звезды справляются с целлюлитом? Вот рецепт красоты Шарлиз Терон. Шарлиз Терон любит кофе - один из популярнейших напитков на родине Шарлиз, в ЮАР. Актриса пьет много кофе и никогда не выбрасывает кофейную гущу. Рецепт Терон прост: собирайте кофейную гущу, а когда наберете 200 г - устройте день красоты! Прислушиваемся к звездам! Почитайте, чем советуют лечить целлюлит Холли Берри и Любовь Орлова Приготовьте антицеллюлитный скраб: добавьте в гущу 1 столовую ложку оливкового или подсолнечного масла, 1 столовую ложку незасахарившегося меда, перемешайте, оставьте на 2 часа - и скраб готов! Теперь минут на 10-15 встаньте под горячий душ или примите ванну. Разогрейте кожу, разотрите тело горячим полотенцем и нанесите скраб на проблемные места. Помассируйте целлюлитные зоны, затем оберните ноги и по возможности бедра полиэтиленовой пленкой или тканью. Лягте в кровать и укройтесь одеялом для согревающего эффекта. Через 30-40 минут снимите пленку, смойте скраб под теплым душем. Шарлиз Терон использует этот способ - попробуйте и вы! Кофеин улучшает обмен веществ, скраб из кофе делает кожу более упругой и повышает ее тонус. Кожа становится нежнее, а целлюлитная корка уменьшается уже после нескольких процедур.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика