Очень откровенно: реальные истории врачей, которые тебя удивят - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Очень откровенно: реальные истории врачей, которые тебя удивят - «Красота»

Очень откровенно: реальные истории врачей, которые тебя удивят - «Красота»

Добавлено: 20.05.19
Автор: Attwood
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Очень откровенно: реальные истории врачей, которые тебя удивят - «Красота»

Очень часто нам кажется, что врачи работают по схеме – выписал рецепт и забыл (мол, зачем вникать в проблемы людей, которых больше не увидишь). Но скажем сразу – так не везде. И «Клиника Фомина» это доказывает. На днях они запустили проект #Я_понимаю. Суть проста – на сайте собраны реальные истории врачей, которые прошли через все то, с чем сталкиваются их пациенты: вредные привычки, замершие беременности, риск осложнений и вынужденное кесарево. Сейчас на сайте ты найдешь 6 откровенных монологов и это только начало – со временем проект будет обновляться.


Все врачи – работники московской «Клиники Фомина», которая входит в сеть клиник экспертной гинекологии (четыре из которых расположены в Твери и по одной в Калуге и Белгороде, а новая совсем скоро откроется в Москве по адресу ул. Долгоруковская, 17).


Записаться на прием к любому из врачей ты можешь на сайте. Здесь ты получишь в подарок 1500 рублей, которые можешь в дальнейшем использовать для оплаты приема в «Клинике Фомина».

Адрес: ул. Долгоруковская, 17 

Сайт: moscow.fomin-clinic.ru.


Очень часто нам кажется, что врачи работают по схеме – выписал рецепт и забыл (мол, зачем вникать в проблемы людей, которых больше не увидишь). Но скажем сразу – так не везде. И «Клиника Фомина» это доказывает. На днях они запустили проект

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика