Бузовой прописали постельный режим - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Бузовой прописали постельный режим - «Красота»

Бузовой прописали постельный режим - «Красота»

Добавлено: 11.02.19
Автор: Влада
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ольга Бузова

Врачи не позволяют певице даже говорить

«Доброго вечера, мои хорошие. Вот уже три дня я дома, у меня постельный и голосовой режим (говорить нельзя), и с утра до вечера я нахожусь под наблюдением врачей, постоянные процедуры и приём лекарств. Врачи строго-настрого запретили мне выходить из дома… и никаких „но“! Они уже знают, что я могу сбежать на работу. Но сейчас уже не до шуток, всё очень серьёзно, мой организм сейчас очень слабый…" (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — огорчила певица своих поклонников. Причиной плохого самочувствия Бузова называет ослабленный иммунитет, из-за которого организм не справился с инфекцией. Ольга опасается, что ей придется сломать концертный график, потому что даже на препаратах она не уверена, что сможет довести хотя бы одно шоу до конца.

Ольга Бузова пригласила фолловеров оценить, как она даже болеет красиво: прижала к груди плюшевого зайку — подарок от неизвестного поклонника — и поблагодарила всех сразу, что они своими подарками превращают ее жизнь во "фруктово-ягодный рай».

Бузова также пожелала всем как можно больше внимания уделять своему здоровью и не пренебрегать этим, даже если совершенно нет времени.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ольга БузоваВрачи не позволяют певице даже говорить «Доброго вечера, мои хорошие. Вот уже три дня я дома, у меня постельный и голосовой режим (говорить нельзя), и с утра до вечера я нахожусь под наблюдением врачей, постоянные процедуры и приём лекарств. Врачи строго-настрого запретили мне выходить из дома… и никаких „но“! Они уже знают, что я могу сбежать на работу. Но сейчас уже не до шуток, всё очень серьёзно, мой организм сейчас очень слабый…" (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — огорчила певица своих поклонников. Причиной плохого самочувствия Бузова называет ослабленный иммунитет, из-за которого организм не справился с инфекцией. Ольга опасается, что ей придется сломать концертный график, потому что даже на препаратах она не уверена, что сможет довести хотя бы одно шоу до конца. Ольга Бузова пригласила фолловеров оценить, как она даже болеет красиво: прижала к груди плюшевого зайку — подарок от неизвестного поклонника — и поблагодарила всех сразу, что они своими подарками превращают ее жизнь во "фруктово-ягодный рай». Бузова также пожелала всем как можно больше внимания уделять своему здоровью и не пренебрегать этим, даже если совершенно нет времени.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика