Где получить бесплатный сертификат на прием к гинекологу (и не только)? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Где получить бесплатный сертификат на прием к гинекологу (и не только)? - «Красота»

Где получить бесплатный сертификат на прием к гинекологу (и не только)? - «Красота»

Добавлено: 31.05.19
Автор: Jeff
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Где получить бесплатный сертификат на прием к гинекологу (и не только)? - «Красота»

Мы уже рассказывали тебе, что скоро в Москве откроется очень крутая клиника, которая специализируется на женском здоровье, – «Клиника Фомина» (входит в сеть клиник экспертной гинекологии, репродукции и генетики). И это настоящая находка для девушек по нескольким причинам.

Во-первых, в честь открытия московской клиники тебя ждет приятный бонус – бесплатные сертификаты на прием. Схема простая: заходишь на сайт, выбираешь услугу, вводишь свои данные и получаешь сертификат, который приходит на электронную почту. И список подарочных сертификатов внушительный: от первичного приема у гинеколога (1500 р.) до ведения беременности (10 000 р.) и ЭКО (20 000 р.).


Во-вторых, в «Клинике Фомина» очень крутая атмосфера. Без типично «больничных» интерьеров, специфических запахов и строгих врачей, к которым и подойти страшно. Все максимально уютно и по-домашнему.




В-третьих, помимо впечатляющего списка услуг у «Клиники Фомина» есть и своя генетическая лаборатория (она считается одной из самых крупных в стране). Именно здесь впервые в России начали делать тесты на установление отцовства. А сейчас в лаборатории ты можешь сдать анализы уже на девятой неделе беременности и узнать о здоровье ребенка абсолютно все.


Кроме того, у «Клиники Фомина» есть и другие фишки, которые ты вряд ли встретишь где-то еще. Так, в каждом из филиалов (напомним, четыре из них расположены в Твери, по одному в Калуге, Белгороде и Москве) есть свой уникальный аромат. И это не просто ароматизаторы, которые используют в помещении. Эксклюзивно разработанные запахи отлично «вписываются» в атмосферу, не раздражают и не приедаются. 


Новая клиника откроется по адресу: ул. Долгоруковская, 17 (пять минут от станции метро «Новослободская»). Запись уже открыта на сайте fomin-clinic.ru.


Мы уже рассказывали тебе, что скоро в Москве откроется очень крутая клиника, которая специализируется на женском здоровье, – «Клиника Фомина» (входит в сеть клиник экспертной гинекологии, репродукции и генетики). И это настоящая находка для девушек по нескольким причинам. Во-первых, в честь открытия московской клиники тебя ждет приятный бонус – бесплатные сертификаты на прием. Схема простая: заходишь на сайт, выбираешь услугу, вводишь свои данные и получаешь сертификат, который приходит на электронную почту. И список подарочных сертификатов внушительный: от первичного приема у гинеколога (1500 р.) до ведения беременности (10 000 р.) и ЭКО (20 000 р.). Во-вторых, в «Клинике Фомина» очень крутая атмосфера. Без типично «больничных» интерьеров, специфических запахов и строгих врачей, к которым и подойти страшно. Все максимально уютно и по-домашнему. В-третьих, помимо впечатляющего списка услуг у «Клиники Фомина» есть и своя генетическая лаборатория (она считается одной из самых крупных в стране). Именно здесь впервые в России начали делать тесты на установление отцовства. А сейчас в лаборатории ты можешь сдать анализы уже на девятой неделе беременности и узнать о здоровье ребенка абсолютно все. Кроме того, у «Клиники Фомина» есть и другие фишки, которые ты вряд ли встретишь где-то еще. Так, в каждом из филиалов (напомним, четыре из них расположены в Твери, по одному в Калуге, Белгороде и Москве) есть свой уникальный аромат. И это не просто ароматизаторы, которые используют в помещении. Эксклюзивно разработанные запахи отлично «вписываются» в атмосферу, не раздражают и не приедаются. Новая клиника откроется по адресу: ул. Долгоруковская, 17 (пять минут от станции метро «Новослободская»). Запись уже открыта на сайте fomin-clinic.ru.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика