Всем девушкам на заметку: как найти того самого врача? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Всем девушкам на заметку: как найти того самого врача? - «Красота»

Всем девушкам на заметку: как найти того самого врача? - «Красота»

Добавлено: 30.04.19
Автор: Флора
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Всем девушкам на заметку: как найти того самого врача? - «Красота»

Ты можешь просить совета у подруг, читать отзывы в Сети, но даже самые хорошие рекомендации не гарантируют, что гинеколог окажется «твоим». Рассказываем, как найти «того самого».

Подружись с ним


Тебе не обязательно созваниваться с ним каждый день и спрашивать, как дела. Но решать проблемы вам вместе. Не стесняйся задавать вопросы, переспрашивать и рассказывать обо всем, что тебя беспокоит.

Не выбирай врача по стоимости


Высокий прайс – не показатель профессионализма. Ориентируйся на опыт и отзывы (поверь, это лучшая рекомендация для гинеколога).

Общайся на равных


Наверное, это круто – знать столько профессиональных терминов, но вряд ли ты понимаешь их значение. Хороший врач разговаривает просто и доступно.

Не забывай про атмосферу


Больница часто вызывает не самые приятные ассоциации — это правда. И дело не только в специфическом запахе, но и в обстановке в целом. Специфический запах, узкие коридоры — приятного мало. Попасть в хороший и уютный кабинет — вообще из области фантастики. Но не в новой московской «Клинике Фомина» (которая входит в сеть клиник экспертной гинекологии – шесть из них расположены в Твери и по одной в Калуге и Белгороде). Здесь светлые просторные кабинеты, стильный интерьер, приветливые администраторы и работают настоящие профессионалы. Кроме того, работа специалистов здесь основывается на принципах доказательной медицины. Можешь быть уверена, что тебе не назначат ничего лишнего и не будут «втюхивать» биологические добавки и другие ненужные лекарства (специальная электронная система помощи контролирует работу всех докторов, исключая лишние назначения и анализы). Да и вообще, атмосфера напоминает не больницу, а домашнюю обстановку. Уверены, здесь ты точно найдешь идеального врача!

Новая клиника открывается в июне по адресу ул. Долгоруковская, 17 (5 минут от станции метро Новослободская). Кстати, ты уже сейчас можешь оставить заявку на первичный прием и получить скидку 50%. Звони по телефону +7 499 288-83-50.

Сайт: moscow.fomin-clinic.ru.


Ты можешь просить совета у подруг, читать отзывы в Сети, но даже самые хорошие рекомендации не гарантируют, что гинеколог окажется «твоим». Рассказываем, как найти «того самого». Подружись с ним Тебе не обязательно созваниваться с ним каждый день и спрашивать, как дела. Но решать проблемы вам вместе. Не стесняйся задавать вопросы, переспрашивать и рассказывать обо всем, что тебя беспокоит. Не выбирай врача по стоимости Высокий прайс – не показатель профессионализма. Ориентируйся на опыт и отзывы (поверь, это лучшая рекомендация для гинеколога). Общайся на равных Наверное, это круто – знать столько профессиональных терминов, но вряд ли ты понимаешь их значение. Хороший врач разговаривает просто и доступно. Не забывай про атмосферу Больница часто вызывает не самые приятные ассоциации — это правда. И дело не только в специфическом запахе, но и в обстановке в целом. Специфический запах, узкие коридоры — приятного мало. Попасть в хороший и уютный кабинет — вообще из области фантастики. Но не в новой московской «Клинике Фомина» (которая входит в сеть клиник экспертной гинекологии – шесть из них расположены в Твери и по одной в Калуге и Белгороде). Здесь светлые просторные кабинеты, стильный интерьер, приветливые администраторы и работают настоящие профессионалы. Кроме того, работа специалистов здесь основывается на принципах доказательной медицины. Можешь быть уверена, что тебе не назначат ничего лишнего и не будут «втюхивать» биологические добавки и другие ненужные лекарства (специальная электронная система помощи контролирует работу всех докторов, исключая лишние назначения и анализы). Да и вообще, атмосфера напоминает не больницу, а домашнюю обстановку. Уверены, здесь ты точно найдешь идеального врача! Новая клиника открывается в июне по адресу ул. Долгоруковская, 17 (5 минут от станции метро Новослободская). Кстати, ты уже сейчас можешь оставить заявку на первичный прием и получить скидку 50%. Звони по телефону 7 499 288-83-50. Сайт: moscow.fomin-clinic.ru.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика