Любимое бьюти-средство Ким Кардашьян и Хейли Бибер: крем из собственных клеток. Как он работает и где его взять? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Любимое бьюти-средство Ким Кардашьян и Хейли Бибер: крем из собственных клеток. Как он работает и где его взять? - «Красота»

Любимое бьюти-средство Ким Кардашьян и Хейли Бибер: крем из собственных клеток. Как он работает и где его взять? - «Красота»

Добавлено: 01.04.19
Автор: Роман
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Любимое бьюти-средство Ким Кардашьян и Хейли Бибер: крем из собственных клеток. Как он работает и где его взять? - «Красота»

Давай честно, ты не найдешь в магазине тот самый чудо-крем, который решит все проблемы. Но бьюти-индустрия не стоит на месте, и сегодня ты можешь сделать его на заказ. Как, например, Ким Кардашьян (38), Хейли Бибер (22), Виктория Бекхэм (44) и другие звезды. Все, что тебе понадобится, – сдать на анализ собственные клетки и получить заветную коробочку с кремом. Рассказываем, сколько это стоит, почему так эффективно и как работает. 

Как готовят крем?


«Процедура непростая и занимает время, – объясняет врач антивозрастной медицины Ильмира Гильмутдинова. – После консультации с врачом и заполнения специальной анкеты проводится диагностика и генетический анализ кожи, а также за ухом берется биопат (образец) кожи. Полученные данные направляют в лабораторию клеточных технологий, где из кожи выдерживаются фибробласты, количество которых наращивается искусственным путем, и в дальнейшем они служат основой для приготовления персонифицированного средства».

Готовый крем выдается в специальной упаковке

После этого специалист дополнительно подбирает активные компоненты, которые максимально эффективно работают в комплексе. На производство такого крема уходит месяц, но ожидания оправдывают себя.

Какого эффекта ждать?


Ты получаешь то самое идеальное средство, учитывающее особенности твоей кожи, образ жизни, питание, предпочтения по текстуре и запаху. Эффект ты увидишь через месяц – все-таки крем имеет накопительный эффект.

А результат зависит от твоих пожеланий, которые ты перечисляешь во время консультации с врачом. То есть твой крем может решать сразу несколько задач. Например, антивозрастной эффект + устранение последствий курения + увлажнение. Ты сама решаешь, что хочешь получить.

Сколько стоит?


Около 80 тысяч рублей. Но не забывай, что в стоимость входят и анализы. А одной биопсии достаточно для изготовления примерно 20 продуктов, которых хватит на два-три года использования. Но срок годности одной баночки – три месяца. Еще один приятный бонус – из ограничений только онкология. А за счет индивидуального подбора ингредиентов – отсутствие побочных эффектов.

Где взять?


В Москве не так много клиник, которые занимаются производством персонализированной косметики:

«МедЛаз» (ул. Новый Арбат, 36/9, к. 2)

IC Lab – «Лаборатория индивидуальной косметики» (ул. Марксистская, д. 3, стр. 2, п. 1).


Давай честно, ты не найдешь в магазине тот самый чудо-крем, который решит все проблемы. Но бьюти-индустрия не стоит на месте, и сегодня ты можешь сделать его на заказ. Как, например, Ким Кардашьян (38), Хейли Бибер (22), Виктория Бекхэм (44) и другие звезды. Все, что тебе понадобится, – сдать на анализ собственные клетки и получить заветную коробочку с кремом. Рассказываем, сколько это стоит, почему так эффективно и как работает. Как готовят крем? «Процедура непростая и занимает время, – объясняет врач антивозрастной медицины Ильмира Гильмутдинова. – После консультации с врачом и заполнения специальной анкеты проводится диагностика и генетический анализ кожи, а также за ухом берется биопат (образец) кожи. Полученные данные направляют в лабораторию клеточных технологий, где из кожи выдерживаются фибробласты, количество которых наращивается искусственным путем, и в дальнейшем они служат основой для приготовления персонифицированного средства». Готовый крем выдается в специальной упаковке После этого специалист дополнительно подбирает активные компоненты, которые максимально эффективно работают в комплексе. На производство такого крема уходит месяц, но ожидания оправдывают себя. Какого эффекта ждать? Ты получаешь то самое идеальное средство, учитывающее особенности твоей кожи, образ жизни, питание, предпочтения по текстуре и запаху. Эффект ты увидишь через месяц – все-таки крем имеет накопительный эффект. А результат зависит от твоих пожеланий, которые ты перечисляешь во время консультации с врачом. То есть твой крем может решать сразу несколько задач. Например, антивозрастной эффект устранение последствий курения увлажнение. Ты сама решаешь, что хочешь получить. Сколько стоит? Около 80 тысяч рублей. Но не забывай, что в стоимость входят и анализы. А одной биопсии достаточно для изготовления примерно 20 продуктов, которых хватит на два-три года использования. Но срок годности одной баночки – три месяца. Еще один приятный бонус – из ограничений только онкология. А за счет индивидуального подбора ингредиентов – отсутствие побочных эффектов. Где взять? В Москве не так много клиник, которые занимаются производством персонализированной косметики: «МедЛаз» (ул. Новый Арбат, 36/9, к. 2) IC Lab – «Лаборатория индивидуальной косметики» (ул. Марксистская, д. 3, стр. 2, п. 1).

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика