Без косметики и в обнимку: Екатерина Климова поделилась снимком с Татьяной Лютаевой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Без косметики и в обнимку: Екатерина Климова поделилась снимком с Татьяной Лютаевой - «Красота»

Без косметики и в обнимку: Екатерина Климова поделилась снимком с Татьяной Лютаевой - «Красота»

Добавлено: 02.05.19
Автор: Сильвия
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Без косметики и в обнимку: Екатерина Климова поделилась снимком с Татьяной Лютаевой - «Красота»

instagram.com


Сегодня Екатерина Климова считается одной из самых привлекательных актрис отечественного кинематографа. Даже без косметики многодетная мать выглядит сногсшибательно, что она уже неоднократно демонстрировала публике. Но на сей раз знаменитость решила порадовать поклонников ещё больше и опубликовала совместный снимок с 54-летней коллегой Татьяной Лютаевой.




instagram.com


Отсутствие макияжа, легкие улыбки и ни единого слова в подписи. Однако поклонники двух потрясающе красивых актрис и без того пришли в настоящий восторг. Кажется, что время не властно ни над одной из этих женщин. Некоторые интернет-пользователи тут же списали все на золотые руки пластических хирургов, другие похвалили косметологов, а третьи намекнули на волшебство молодильных яблок. Так или иначе, но обе актрисы выглядят действительно великолепно.




instagram.com


Напомним, что Татьяна Лютаева дебютировала в кино с ролью Анастасии Ягужинской, на которую ее утвердила знаменитая Светлана Сергеевна Дружинина. Впоследствии у актрисы было много киноработ, но большинство поклонников Лютаевой по-прежнему с ностальгией вспоминают ее великолепную игру в паре с молодым Боярским и юным Жигуновым.


instagram.com Сегодня Екатерина Климова считается одной из самых привлекательных актрис отечественного кинематографа. Даже без косметики многодетная мать выглядит сногсшибательно, что она уже неоднократно демонстрировала публике. Но на сей раз знаменитость решила порадовать поклонников ещё больше и опубликовала совместный снимок с 54-летней коллегой Татьяной Лютаевой. instagram.com Отсутствие макияжа, легкие улыбки и ни единого слова в подписи. Однако поклонники двух потрясающе красивых актрис и без того пришли в настоящий восторг. Кажется, что время не властно ни над одной из этих женщин. Некоторые интернет-пользователи тут же списали все на золотые руки пластических хирургов, другие похвалили косметологов, а третьи намекнули на волшебство молодильных яблок. Так или иначе, но обе актрисы выглядят действительно великолепно. instagram.com Напомним, что Татьяна Лютаева дебютировала в кино с ролью Анастасии Ягужинской, на которую ее утвердила знаменитая Светлана Сергеевна Дружинина. Впоследствии у актрисы было много киноработ, но большинство поклонников Лютаевой по-прежнему с ностальгией вспоминают ее великолепную игру в паре с молодым Боярским и юным Жигуновым.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика