«Даже румянец есть!»: лицо Марины Александровой без макияжа приятно удивило поклонников - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Даже румянец есть!»: лицо Марины Александровой без макияжа приятно удивило поклонников - «Красота»

«Даже румянец есть!»: лицо Марины Александровой без макияжа приятно удивило поклонников - «Красота»

Добавлено: 30.06.18
Автор: Mercer
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Знаменитая красавица отечественного кинематографа Марина Александрова поделилась с поклонниками своим видом, лишенным ширмы из макияжа и грима. Очарованные таким откровением поклонники с изумлением отметили, что естественная красота актрисы затмевает многие ее выходы в свет.




instagram.com/

Знаменитая актриса театра и кино Марина Александрова, к немалому огорчению всех ее преданных поклонников, не самый активный пользователь социальных сетей. А потому общественность весьма удивилась, когда 35-летняя звезда поделилась целой серией кадров, на которых запечатлена без макияжа и в бикини. Марина оказалась из тех актрис, которым хватает смелости предстать перед широкой публикой без грамма косметики и открыто показать свои глаза без пышных ресниц, естественный тон лица и туго стянутые волосы в пляжной прическе.




instagram.com/



«Без фильтров, без макияжа, без забот, на полном релаксе! Даже до селфи докатилась. Пляжный отдых полюбила уже с детьми, где есть размеренность дня, повторение событий, но каждый день с новыми оттенками и полным растворением друг в друге. Хотя от беготни по культурным местам не отказываюсь», – иронично отметила звезда.Стоит ли говорить, что поклонники пришли в восторг фотографий, насколько свежо и молодо выглядела на них Александрова. Столь смелое заявление звезды, впрочем, было благосклонно воспринято даже теми, кто не причисляет себя к фанатам актрисы, поскольку природная красота Марины оказалась ничуть не хуже, а в чем-то даже лучше тех образов, которые ей рисуют визажисты для съемок.




instagram.com/

«Без макияжа даже красивей. Женщина мне кажется должна быть естественной»«Надо же, у вас, оказывается, прекрасная кожа. А в сериале вы такая бледная-бледная»«Марина, вы какая вы милая без всего эпатажа и макияжа»«А вам и не нужен макияж и прочий грим, он вас портит. А так даже румянец есть, не то, что в Императрице!»«Прелестница! И самое главное, без этого ужасного татуажа и накаченных губ!»


Стоит отметить, что Марина Александрова ревностно оберегает покой детей от излишнего внимания прессы и поклонников, однако не так давно звезда показала свою двухлетнюю дочь, которая, к приятному удивлению почитателей, унаследовала красоту артистки и оказалась маминой копией.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «В таком халате в люди можно!»: Марина Александрова удивила изысканным стилем в Лондоне

    Артистка Марина Александрова появилась на светском мероприятии в Лондоне в довольно необычном наряде. В ее длиннополой клетчатой верхней одежде публика с изумлением идентифицировала халат, однако что и говорить – в таких халатах можно смело появляться в обществе и при этом быть на высоте.


Знаменитая красавица отечественного кинематографа Марина Александрова поделилась с поклонниками своим видом, лишенным ширмы из макияжа и грима. Очарованные таким откровением поклонники с изумлением отметили, что естественная красота актрисы затмевает многие ее выходы в свет. instagram.com/ Знаменитая актриса театра и кино Марина Александрова, к немалому огорчению всех ее преданных поклонников, не самый активный пользователь социальных сетей. А потому общественность весьма удивилась, когда 35-летняя звезда поделилась целой серией кадров, на которых запечатлена без макияжа и в бикини. Марина оказалась из тех актрис, которым хватает смелости предстать перед широкой публикой без грамма косметики и открыто показать свои глаза без пышных ресниц, естественный тон лица и туго стянутые волосы в пляжной прическе. instagram.com/ «Без фильтров, без макияжа, без забот, на полном релаксе! Даже до селфи докатилась. Пляжный отдых полюбила уже с детьми, где есть размеренность дня, повторение событий, но каждый день с новыми оттенками и полным растворением друг в друге. Хотя от беготни по культурным местам не отказываюсь», – иронично отметила звезда.Стоит ли говорить, что поклонники пришли в восторг фотографий, насколько свежо и молодо выглядела на них Александрова. Столь смелое заявление звезды, впрочем, было благосклонно воспринято даже теми, кто не причисляет себя к фанатам актрисы, поскольку природная красота Марины оказалась ничуть не хуже, а в чем-то даже лучше тех образов, которые ей рисуют визажисты для съемок. instagram.com/ «Без макияжа даже красивей. Женщина мне кажется должна быть естественной»«Надо же, у вас, оказывается, прекрасная кожа. А в сериале вы такая бледная-бледная»«Марина, вы какая вы милая без всего эпатажа и макияжа»«А вам и не нужен макияж и прочий грим, он вас портит. А так даже румянец есть, не то, что в Императрице!»«Прелестница! И самое главное, без этого ужасного татуажа и накаченных губ!» Стоит отметить, что Марина Александрова ревностно оберегает покой детей от излишнего внимания прессы и поклонников, однако не так давно звезда показала свою двухлетнюю дочь, которая, к приятному удивлению почитателей, унаследовала красоту артистки и оказалась маминой копией. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «В таком халате в люди можно!»: Марина Александрова удивила изысканным стилем в Лондоне Артистка Марина Александрова появилась на светском мероприятии в Лондоне в довольно необычном наряде. В ее длиннополой клетчатой верхней одежде публика с изумлением идентифицировала халат, однако что и говорить – в таких халатах можно смело появляться в обществе и при этом быть на высоте.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика