Аромат дня: Coffeeze от J.U.S - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Аромат дня: Coffeeze от J.U.S - «Красота»

Аромат дня: Coffeeze от J.U.S - «Красота»

Добавлено: 24.04.19
Автор: Kirk
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Когда противоположности притягиваются.
Аромат дня: Coffeeze от J.U.S - «Красота»

Это случилось: компоненты, которые всегда и везде тянут одеяло на себя, встретились в одном флаконе. В правом углу ринга кофе, черный и обжаренный до умопомрачительного аромата. В левом – уд из Лаоса, пахнущий так отвратительно-прекрасно, что его можно либо любить, либо ненавидеть. Борьба между нотами накалена до предела – на лопатки поочередно кладут то один, то другой. В течение дня, пока раскрывается аромат, следить за событиями становится очень увлекательно. В итоге побеждает дружба: без крови, но с потом. И все это под безумные взгляды и шумные возгласы героев комиксов в лучших традициях Роя Лихтенштейна.

Бренд J.U.S появился в первую очередь для тех, кто ищет свой аромат вдали от обычной парфюмерии. Для тех, кто постоянно сталкивается с ощущением дежа вю – где-то я это уже слышал! В J.U.S решили не делать никаких коммерческих тестов на успешность, устраивать маркетинговые брифы, а просто собрали вместе свободномыслящих парфюмеров, чтобы те могли создать креативный аромат-самовыражение.


Все продукты оформлены в духе винтажного поп-арта, рекламные кампании напоминают страницы из комиксов, а флаконы окрашены в чуждые нишевой парфюмерии флуоресцентные цвета. Гордость марки: все подвергается утилизации, переработке и перезаполнению, а также максимальная прозрачность формул – на сайте всегда можно найти написанные от руки парфюмера рецептуры. Аромат Coffeeze, который сделал Орельен Гишар, входит в коллекцию Joyaux Uniques – новаторские идеи во флаконах, чья форма заимствована из исторических архивов.

Это уникальный коктейль, который заставляет уд и кофе встретиться, услышать друг друга, поговорить друг с другом, запутаться друг в друге.

Из официального пресс-релиза аромата

Аромат Coffeeze от J.U.S

Верхние ноты: уд, лабданум. бобы тонка


Средние ноты: кофе, гуаяковая смола, амброксан


Базовые ноты: пачули, кашмеран, сандал


Цена: 18 900 (за 75 мл)


Где купить: rivegauche.ru


Когда противоположности притягиваются. Это случилось: компоненты, которые всегда и везде тянут одеяло на себя, встретились в одном флаконе. В правом углу ринга кофе, черный и обжаренный до умопомрачительного аромата. В левом – уд из Лаоса, пахнущий так отвратительно-прекрасно, что его можно либо любить, либо ненавидеть. Борьба между нотами накалена до предела – на лопатки поочередно кладут то один, то другой. В течение дня, пока раскрывается аромат, следить за событиями становится очень увлекательно. В итоге побеждает дружба: без крови, но с потом. И все это под безумные взгляды и шумные возгласы героев комиксов в лучших традициях Роя Лихтенштейна. Бренд J.U.S появился в первую очередь для тех, кто ищет свой аромат вдали от обычной парфюмерии. Для тех, кто постоянно сталкивается с ощущением дежа вю – где-то я это уже слышал! В J.U.S решили не делать никаких коммерческих тестов на успешность, устраивать маркетинговые брифы, а просто собрали вместе свободномыслящих парфюмеров, чтобы те могли создать креативный аромат-самовыражение. Все продукты оформлены в духе винтажного поп-арта, рекламные кампании напоминают страницы из комиксов, а флаконы окрашены в чуждые нишевой парфюмерии флуоресцентные цвета. Гордость марки: все подвергается утилизации, переработке и перезаполнению, а также максимальная прозрачность формул – на сайте всегда можно найти написанные от руки парфюмера рецептуры. Аромат Coffeeze, который сделал Орельен Гишар, входит в коллекцию Joyaux Uniques – новаторские идеи во флаконах, чья форма заимствована из исторических архивов. Это уникальный коктейль, который заставляет уд и кофе встретиться, услышать друг друга, поговорить друг с другом, запутаться друг в друге. Из официального пресс-релиза аромата Аромат Coffeeze от J.U.S Верхние ноты: уд, лабданум. бобы тонка Средние ноты: кофе, гуаяковая смола, амброксан Базовые ноты: пачули, кашмеран, сандал Цена: 18 900 (за 75 мл) Где купить: rivegauche.ru

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика