L homme Lacoste – аромат для мужчин - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » L homme Lacoste – аромат для мужчин - «Мода»

L homme Lacoste – аромат для мужчин - «Мода»

Добавлено: 02.03.19
Автор: Oakman
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
L homme Lacoste – аромат для мужчин. Группа древесные пряные. Новое издание парфюма выпущено в 2017 году. Парфюмер Michel Girard. Композиция аромата раскрывается цитрусовыми, с оттенками мандарина, сладкого апельсина, айвы и ревеня. Мужественность аромату добавляют черный перец, имбирь, которые тут же попадают в объятия благоухающего жасмина и сладкого миндаля. Завершается аромат нежным шлейфом из белого кедра, амбры и мускуса.

Все компоненты гармонично сливаются в свежий, чуть сладковатый аромат. Для некоторых поклонников парфюмерии, возможно, он покажется слишком спокойным и простоватым. Да, если вы пользовались ориентальными ароматами.

А если, вы помимо парфюмерии любите спорт и участвуете в спортивных состязаниях, а может быть вы просто деловой мужчина, бизнесмен, то аромат принесет не только вам удовольствие, но и окружающим.

L homme Lacoste – аромат для мужчин

Древесный, пряный аромат L homme Lacoste – наследие Рене Лакоста, который для многих – олицетворение уверенности в себе, упорства в борьбе и целеустремленности.

Когда-то юный Рене – худой и бледный мальчик мало походил на будущего теннисиста, а тем более чемпиона. Его первые выходы на корт не стали яркими победами. Однако железная воля, умение сконцентрироваться и огромный оптимизм сделали свое дело. В 1925 году Лакост считался одним из сильнейших игроков мира.

Спортивное состязание, в котором принимал участие Рене, превращалось в азартнейшее шоу. Теннисист обладал страстной манерой игры, что приводило в восторг зрителей. Его появление на корте вызывало бурю восторга, часто зрители приветствовали его стоя. А американцы за напористость в игре дали ему прозвище Крокодил.
L homme Lacoste – аромат для мужчин

Яркие и динамичные ноты мандарина и сладкого апельсина, объединяясь с нотами айвы и ревеня, вызывают чувство уверенности. А пряные ноты черного перца, имбиря, благоухающего жасмина и миндаля делают акцент на сильном характере мужчины LACOSTE. В то же время шлейф аромата раскрывается в чувственных и изысканных нотах кедра, амбры, мускуса.

Рене Лакост создал империю спортивной одежды, и здесь проявил свой сильный мужской характер, а в 1968 году выпустил свой первый парфюм.
Все парфюмы бренда LACOSTE свежие и чистые, такие, которые нужны именно спортсмену. Поэтому тем мужчинам, которым L homme Lacoste кажется простоватым, не надо искать в нем того, что можно найти лишь в ориентальных парфюмах. Этот динамичный взрывной аромат не для вас. Он для тех, кто имеет настоящий мужской характер и активную жизненную позицию.

Аромат яркий, но при этом не вызывающий, в то же время теплый и элегантный. Подойдет не только молодому человеку, но и активному мужчине любого возраста.


L homme Lacoste – аромат для мужчин. Группа древесные пряные. Новое издание парфюма выпущено в 2017 году. Парфюмер Michel Girard. Композиция аромата раскрывается цитрусовыми, с оттенками мандарина, сладкого апельсина, айвы и ревеня. Мужественность аромату добавляют черный перец, имбирь, которые тут же попадают в объятия благоухающего жасмина и сладкого миндаля. Завершается аромат нежным шлейфом из белого кедра, амбры и мускуса. Все компоненты гармонично сливаются в свежий, чуть сладковатый аромат. Для некоторых поклонников парфюмерии, возможно, он покажется слишком спокойным и простоватым. Да, если вы пользовались ориентальными ароматами. А если, вы помимо парфюмерии любите спорт и участвуете в спортивных состязаниях, а может быть вы просто деловой мужчина, бизнесмен, то аромат принесет не только вам удовольствие, но и окружающим. Древесный, пряный аромат L homme Lacoste – наследие Рене Лакоста, который для многих – олицетворение уверенности в себе, упорства в борьбе и целеустремленности. Когда-то юный Рене – худой и бледный мальчик мало походил на будущего теннисиста, а тем более чемпиона. Его первые выходы на корт не стали яркими победами. Однако железная воля, умение сконцентрироваться и огромный оптимизм сделали свое дело. В 1925 году Лакост считался одним из сильнейших игроков мира. Спортивное состязание, в котором принимал участие Рене, превращалось в азартнейшее шоу. Теннисист обладал страстной манерой игры, что приводило в восторг зрителей. Его появление на корте вызывало бурю восторга, часто зрители приветствовали его стоя. А американцы за напористость в игре дали ему прозвище Крокодил. Яркие и динамичные ноты мандарина и сладкого апельсина, объединяясь с нотами айвы и ревеня, вызывают чувство уверенности. А пряные ноты черного перца, имбиря, благоухающего жасмина и миндаля делают акцент на сильном характере мужчины LACOSTE. В то же время шлейф аромата раскрывается в чувственных и изысканных нотах кедра, амбры, мускуса. Рене Лакост создал империю спортивной одежды, и здесь проявил свой сильный мужской характер, а в 1968 году выпустил свой первый парфюм. Все парфюмы бренда LACOSTE свежие и чистые, такие, которые нужны именно спортсмену. Поэтому тем мужчинам, которым L homme Lacoste кажется простоватым, не надо искать в нем того, что можно найти лишь в ориентальных парфюмах. Этот динамичный взрывной аромат не для вас. Он для тех, кто имеет настоящий мужской характер и активную жизненную позицию. Аромат яркий, но при этом не вызывающий, в то же время теплый и элегантный. Подойдет не только молодому человеку, но и активному мужчине любого возраста.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика