Ягода-малина: звезда 80-х Валентина Легкоступова предстала в дерзком образе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Ягода-малина: звезда 80-х Валентина Легкоступова предстала в дерзком образе - «Красота»

Ягода-малина: звезда 80-х Валентина Легкоступова предстала в дерзком образе - «Красота»

Добавлено: 23.03.19
Автор: Пульхерия
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ягода-малина: звезда 80-х Валентина Легкоступова предстала в дерзком образе - «Красота»

Instagram.com


53-летнюю звезду 80-х Валентину Легкоступову почти не показывают по телевидению, а новых песен в ее исполнении никто не слышал. Однако, благодаря социальным сетям, можно узнать, что Валентина Валерьевна регулярно дает концерты, иногда ее приглашают для съемок каких-то передач, например, о Вячеславе Добрынине — авторе знаменательного в жизни Легкоступовой хита, а также о встречах с коллегами, которых давно уже подзабыли: Екатериной Семеновой, Алисой Мон, Анне Вески и другими.





Своего возраста Валентина, надо признать, явно не стесняется. Не так давно она сделала стильную короткую стрижку, которая на осветленных волосах смотрится очень эффектно, артистка почти всегда использует яркий макияж и выбирает оригинальную одежду. Последнее фото в ее Инстаграм-аккаунте тому подтверждение. Легкоступова предстала перед подписчиками в гримерке, с дерзкой молодежной укладкой, сценических гримом с акцентом на глаза и губы и в замысловатом костюме, который сложно рассмотреть в подобном ракурсе. Видно только, что с одной стороны наряд выглядит, как мужской костюм, а с другой — как элегантное платье насыщенного красного цвета.





Подписчики Заслуженной артистки РФ назвали ее очень стильной, яркой и очаровательной. Кое-кто сравнил образ Легкоступовой с внешним видом еще одной звезды — Ирины Понаровской, которая не так давно объявила о своем возвращении в шоу-бизнес и начала выступать.


Instagram.com 53-летнюю звезду 80-х Валентину Легкоступову почти не показывают по телевидению, а новых песен в ее исполнении никто не слышал. Однако, благодаря социальным сетям, можно узнать, что Валентина Валерьевна регулярно дает концерты, иногда ее приглашают для съемок каких-то передач, например, о Вячеславе Добрынине — авторе знаменательного в жизни Легкоступовой хита, а также о встречах с коллегами, которых давно уже подзабыли: Екатериной Семеновой, Алисой Мон, Анне Вески и другими. Своего возраста Валентина, надо признать, явно не стесняется. Не так давно она сделала стильную короткую стрижку, которая на осветленных волосах смотрится очень эффектно, артистка почти всегда использует яркий макияж и выбирает оригинальную одежду. Последнее фото в ее Инстаграм-аккаунте тому подтверждение. Легкоступова предстала перед подписчиками в гримерке, с дерзкой молодежной укладкой, сценических гримом с акцентом на глаза и губы и в замысловатом костюме, который сложно рассмотреть в подобном ракурсе. Видно только, что с одной стороны наряд выглядит, как мужской костюм, а с другой — как элегантное платье насыщенного красного цвета. Подписчики Заслуженной артистки РФ назвали ее очень стильной, яркой и очаровательной. Кое-кто сравнил образ Легкоступовой с внешним видом еще одной звезды — Ирины Понаровской, которая не так давно объявила о своем возвращении в шоу-бизнес и начала выступать.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика