Дмитрий Харатьян отпустил бороду - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Дмитрий Харатьян отпустил бороду - «Красота»

Дмитрий Харатьян отпустил бороду - «Красота»

Добавлено: 30.07.19
Автор: Милица
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

А Валентина Талызина посвежела после отпуска — подробности в светском обзоре WomanHit.ru

Ульяна Калашникова30 июля 2019 14:305920
Дмитрий Харатьян отпустил бороду - «Красота»
Галина Бокашевская, Ирина Муравьева, Сергей Новожилов, Ольга Кабо, Максим Аверин, Анна ЯкунинаСергей Иванов

Невероятное количество самых ярких звезд кино и музыки собралось вчера в Доме кино. Поводом для гуляний стал 60-летний юбилей секретаря Союза кинематографистов и создателя фестивалей Сергея Новожилова.

В режиме нон-стоп звезды сначала поздравляли именинника на сцене, исполнив 71 номер, а затем были приглашены на банкет по случаю дня рождения. И здесь артисты веселились и пели до утра. На столах гостей ждали изысканные блюда и элитные напитки.

Стоит отметить, что вечеринку в Доме кино посетили даже те, кто практически не бывает на светских мероприятиях. Например, актрисы Ирина Мирошниченко и Валентина Талызина. Легенды практически не изменились за последний год и даже стали выглядеть еще моложе. По слухам, не так давно у Валентины Илларионовны была возможность отдохнуть, что для красоты любой женщины, как известно, немаловажно.


Валентина Талызина выглядела цветущей и отдохнувшейСергей Иванов

А вот Дмитрий Харатьян немного изменился. В частности, отдал дань модной нынче тенденции носить бородку, хотя обычно публика привыкла видеть артиста гладко выбритым. Как пояснил Харатьян, на это его вдохновил сам именинник Сергей Новожилов, который уже давно придерживается данного стиля.


Дмитрий Харатьяна с модной бородкой в этот вечер пользовался популярностью у женского полаСергей Иванов

Певица Нина Шацкая в очередной раз продемонстрировала шикарную фигуру в обтягивающем платье в пол.


Катя Волкова и Нина ШацкаяСергей Иванов

Удивительно было увидеть на вечеринке и актрису, которая пребывает на последних сроках беременности. Дарья Калмыкова не афишировала свое положение, но рассказала WomanHit.ru, что чувствует себя великолепно, поэтому совершенно спокойно провела время на светском мероприятии.

Также веселились и общались с коллегами, которых давно не видели, загоревший красавец Максим Аверин, Ольга Кабо, Алика Смехова, Ольга Прокофьева, Лиза Арзамасова, Оксана Сташенко, Надежда Бабкина, Валентина Талызина, Ивар Калныш, Ольга Остроумова, Борис Грачевский и другие.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

А Валентина Талызина посвежела после отпуска — подробности в светском обзоре WomanHit.ruУльяна Калашникова30 июля 2019 14:305920 Галина Бокашевская, Ирина Муравьева, Сергей Новожилов, Ольга Кабо, Максим Аверин, Анна ЯкунинаСергей ИвановНевероятное количество самых ярких звезд кино и музыки собралось вчера в Доме кино. Поводом для гуляний стал 60-летний юбилей секретаря Союза кинематографистов и создателя фестивалей Сергея Новожилова. В режиме нон-стоп звезды сначала поздравляли именинника на сцене, исполнив 71 номер, а затем были приглашены на банкет по случаю дня рождения. И здесь артисты веселились и пели до утра. На столах гостей ждали изысканные блюда и элитные напитки. Стоит отметить, что вечеринку в Доме кино посетили даже те, кто практически не бывает на светских мероприятиях. Например, актрисы Ирина Мирошниченко и Валентина Талызина. Легенды практически не изменились за последний год и даже стали выглядеть еще моложе. По слухам, не так давно у Валентины Илларионовны была возможность отдохнуть, что для красоты любой женщины, как известно, немаловажно. Валентина Талызина выглядела цветущей и отдохнувшейСергей ИвановА вот Дмитрий Харатьян немного изменился. В частности, отдал дань модной нынче тенденции носить бородку, хотя обычно публика привыкла видеть артиста гладко выбритым. Как пояснил Харатьян, на это его вдохновил сам именинник Сергей Новожилов, который уже давно придерживается данного стиля. Дмитрий Харатьяна с модной бородкой в этот вечер пользовался популярностью у женского полаСергей ИвановПевица Нина Шацкая в очередной раз продемонстрировала шикарную фигуру в обтягивающем платье в пол. Катя Волкова и Нина ШацкаяСергей ИвановУдивительно было увидеть на вечеринке и актрису, которая пребывает на последних сроках беременности. Дарья Калмыкова не афишировала свое положение, но рассказала WomanHit.ru, что чувствует себя великолепно, поэтому совершенно спокойно провела время на светском мероприятии. Также веселились и общались с коллегами, которых давно не видели, загоревший красавец Максим Аверин, Ольга Кабо, Алика Смехова, Ольга Прокофьева, Лиза Арзамасова, Оксана Сташенко, Надежда Бабкина, Валентина Талызина, Ивар Калныш, Ольга Остроумова, Борис Грачевский и другие.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Сергей Никоненко: «Счастлив, что у меня есть возможность видеть внуков» - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Сергей Никоненко: «Счастлив, что у меня есть возможность видеть внуков» - «Красота»
Борис Грачевский: «Катя сказала: "К 70-летию будешь стройный» - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Борис Грачевский: «Катя сказала: "К 70-летию будешь стройный» - «Красота»
«Сама элегантность»: Ольга Кабо стала самой очаровательной гостьей на светском ужине - «Красота»
Я и Красота.
«Сама элегантность»: Ольга Кабо стала самой очаровательной гостьей на светском ужине - «Красота»
Умер народный артист России Алексей Булдаков - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Умер народный артист России Алексей Булдаков - «Красота»
Дубцова отметила день рождения - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Дубцова отметила день рождения - «Красота»
Ксения Собчак и Максим Виторган разминулись на премьере - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Ксения Собчак и Максим Виторган разминулись на премьере - «Красота»
Безрукова вспомнила о расставании со вторым мужем - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Безрукова вспомнила о расставании со вторым мужем - «Красота»
Вопреки слухам о разрыве Джордж и Амаль Клуни вместе посетили день рождения Энистон - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Вопреки слухам о разрыве Джордж и Амаль Клуни вместе посетили день рождения Энистон - «Я как Звезда»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика