Ёлка с новой прической напомнила Жанну д'Арк - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Ёлка с новой прической напомнила Жанну д'Арк - «Красота»

Ёлка с новой прической напомнила Жанну д'Арк - «Красота»

Добавлено: 08.04.18
Автор: Екатерина
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица Елка удивила фанатов неожиданным преображением. Она предстала перед подписчиками своего микроблога без длинных локонов или огромного начёсанного пучка. На этот раз артистка показала себя с непривычно короткими волосами.




instagram.com/elkasinger/



Ёлка предстала в новом амплуа, которое показалось фанатом очень подходящим ей. Певица показала себя с короткой стрижкой, заинтриговав публику. Подписчики не смогли понять, действительно ли Елизавета решилась на кардинальную смену прически или же надела парик. Короткие волосы и небрежная укладка, по словам фолловеров, соответствуют стилю и внутреннему миру артистки. Они признались, что, увидев такую стрижку у любого другого представителя шоу-бизнеса, сразу раскритиковали бы ее. Но Ёлка, как отметили комментирующие, очень гармонично смотрится в новом образе.



Ёлка с новой прической напомнила Жанну д'Арк - «Красота»

instagram.com/elkasinger/

С короткой челкой и длиной волос до основания шеи артистка напомнила обитателям Инстаграма Жанну д'Арк. Они принялись расспрашивать звезду, правда ли она решила отойти от так полюбившихся ей эпатажных высоких причесок. По признанию интернет-пользователей, Елке на самом деле уже давно пора показать на своей голове что-то новое, так как однообразие уже наскучило им."Неожиданно!""Вау! А вам к лицу!""Ну прям настоящая Жанна Дарк!""Красота, я надеюсь это не парик!""Мне кажется, пора сменить высокие прически на что-то новенькое"




instagram.com/elkasinger/



Елка имеет свой индивидуальный стиль, не пытаясь повторить образы своих коллег. Она старается быть незаурядной, отдавая предпочтение нестандартной одежде, оригинальному макияжу и громоздким прическам. А недавно, облачившись в шубу из искусственного меха, она напомнила поклонникам весеннего шмеля.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям

Наталья Митина

Комментарии

 
 

  • "Голову в подмышку и пошел": Александр Гудков и Ёлка поделились смешными фотоснимками

    Александр Гудков и певица Ёлка опубликовали в своих микроблогах интересные фотографии. Артисты проявили оригинальность и предстали на снимках в довольно необычном виде, создав иллюзию, будто бы держат головы друг друга.


Певица Елка удивила фанатов неожиданным преображением. Она предстала перед подписчиками своего микроблога без длинных локонов или огромного начёсанного пучка. На этот раз артистка показала себя с непривычно короткими волосами. instagram.com/elkasinger/ Ёлка предстала в новом амплуа, которое показалось фанатом очень подходящим ей. Певица показала себя с короткой стрижкой, заинтриговав публику. Подписчики не смогли понять, действительно ли Елизавета решилась на кардинальную смену прически или же надела парик. Короткие волосы и небрежная укладка, по словам фолловеров, соответствуют стилю и внутреннему миру артистки. Они признались, что, увидев такую стрижку у любого другого представителя шоу-бизнеса, сразу раскритиковали бы ее. Но Ёлка, как отметили комментирующие, очень гармонично смотрится в новом образе. instagram.com/elkasinger/ С короткой челкой и длиной волос до основания шеи артистка напомнила обитателям Инстаграма Жанну д'Арк. Они принялись расспрашивать звезду, правда ли она решила отойти от так полюбившихся ей эпатажных высоких причесок. По признанию интернет-пользователей, Елке на самом деле уже давно пора показать на своей голове что-то новое, так как однообразие уже наскучило им."Неожиданно!""Вау! А вам к лицу!""Ну прям настоящая Жанна Дарк!""Красота, я надеюсь это не парик!""Мне кажется, пора сменить высокие прически на что-то новенькое" instagram.com/elkasinger/ Елка имеет свой индивидуальный стиль, не пытаясь повторить образы своих коллег. Она старается быть незаурядной, отдавая предпочтение нестандартной одежде, оригинальному макияжу и громоздким прическам. А недавно, облачившись в шубу из искусственного меха, она напомнила поклонникам весеннего шмеля.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика