5 продуктов, которые не навредят фигуре вечером - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 5 продуктов, которые не навредят фигуре вечером - «Красота»

5 продуктов, которые не навредят фигуре вечером - «Красота»

Добавлено: 22.03.19
Автор: Ульян
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 продуктов, которые не навредят фигуре вечером - «Красота»
Следите, что едите

Что можно съесть после 18 часов, если голод замучил

Конечно, мы все не раз слышали, что есть надо прекращать в 18 часов. Кукушка прокуковала 6 раз — больше ни одного кусочка. Возможно это и правильно для тех, кто ложиться спать в 22—23 часа, но, если ты засиживаешься за компьютером или телевизором далеко за полночь, без перекуса тебе не обойтись — это просто вредно для организма. Однако еда должна быть легкой и полезной.

ГРИБЫ

К этому продукту люди относятся по-разному. Одни с опаской — боясь отравиться, другие же наоборот, их обожают. Но, в обоих случаях, потребители считают, что грибы — пища тяжелая, но это не так! В них минимум калорий и масса полезных микроэлементов! Просто не надо обжаривать их в большом количестве масла, а потом подавать со сметаной и картошкой.

Выбирайте любимые овощи

ОВОЩНАЯ ИКРА

Прекрасный диетически продукт. Она может быть: кабачковая, баклажанная, из грибов и овощей. Это великолепный второй ужин, тем более в пост.

Кукуруза - легко и быстро

КУКУРУЗА

Очень ценится из-за наличия в ней выводящих излишки холестерина компонентов. Съеденный вечером початок позволит выгнать из организма излишки жира, полученные им днем.

Киви - кладовая витаминов

КИВИ

Эта ягода улучшает липидный обмен, сжигает жиры и избавляет от тяжести в желудке, если ты переела. А еще киви поможет избавиться от изжоги. Врачи очень рекомендует съедать на ночь этот плод тем, кто любит острую и соленую пищу. Киви выводит лишний натрий из организма.

Репу забыли незаслуженно

РЕПА

Старый, русский, хорошо забытый продукт, а напрасно. Репа активизирует деятельность печени и способствует выделению желчи, что препятствует образованию камней. Кроме того, этот корнеплод содержит лизоцим — вещество с очень сильной антимикробной активностью. Этот «природный антибиотик» поможет тебе очисть кожу от воспалений, придаст больше энергии и бодрости.

Присмотрись к своим знакомымpixabay.comПодписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Следите, что едитеЧто можно съесть после 18 часов, если голод замучил Конечно, мы все не раз слышали, что есть надо прекращать в 18 часов. Кукушка прокуковала 6 раз — больше ни одного кусочка. Возможно это и правильно для тех, кто ложиться спать в 22—23 часа, но, если ты засиживаешься за компьютером или телевизором далеко за полночь, без перекуса тебе не обойтись — это просто вредно для организма. Однако еда должна быть легкой и полезной. ГРИБЫ К этому продукту люди относятся по-разному. Одни с опаской — боясь отравиться, другие же наоборот, их обожают. Но, в обоих случаях, потребители считают, что грибы — пища тяжелая, но это не так! В них минимум калорий и масса полезных микроэлементов! Просто не надо обжаривать их в большом количестве масла, а потом подавать со сметаной и картошкой. Выбирайте любимые овощи ОВОЩНАЯ ИКРА Прекрасный диетически продукт. Она может быть: кабачковая, баклажанная, из грибов и овощей. Это великолепный второй ужин, тем более в пост. Кукуруза - легко и быстро КУКУРУЗА Очень ценится из-за наличия в ней выводящих излишки холестерина компонентов. Съеденный вечером початок позволит выгнать из организма излишки жира, полученные им днем. Киви - кладовая витаминов КИВИ Эта ягода улучшает липидный обмен, сжигает жиры и избавляет от тяжести в желудке, если ты переела. А еще киви поможет избавиться от изжоги. Врачи очень рекомендует съедать на ночь этот плод тем, кто любит острую и соленую пищу. Киви выводит лишний натрий из организма. Репу забыли незаслуженно РЕПА Старый, русский, хорошо забытый продукт, а напрасно. Репа активизирует деятельность печени и способствует выделению желчи, что препятствует образованию камней. Кроме того, этот корнеплод содержит лизоцим — вещество с очень сильной антимикробной активностью. Этот «природный антибиотик» поможет тебе очисть кожу от воспалений, придаст больше энергии и бодрости. Присмотрись к своим знакомымpixabay.comПодписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика