Российский бренд Yulia Prokhorova представил новую коллекцию весна-лето 2019 - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Российский бренд Yulia Prokhorova представил новую коллекцию весна-лето 2019 - «Красота»

Российский бренд Yulia Prokhorova представил новую коллекцию весна-лето 2019 - «Красота»

Добавлено: 17.03.19
Автор: Edgarpo
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Коллекции Yulia Prokhorova невозможно представить без женственных силуэтов. В сезоне SS19 прием дополнен как новыми формами, такими как платье-кейп и брючные костюмы, так и насыщенной цветовой палитрой цветов: мята, лимон, цвет розовой гвоздики, небесно-голубой и оттенки белого, в которых легко читается весенняя свежесть.





Главным акцентом коллекции стали воздушные многослойные платья-пирожные из тюля ( cake dress), представленные в трех ярких цветах - голубой, розовый и зеленое яблоко и длине миди и макси. Несмотря на то, что визуально образы сложны, они идеально вписываются в гардероб и прекрасно садятся практически на любую фигуру.





Особое внимание бренд уделяет не только визуальной, но и качественной составляющей: создание и разработка выверенных лекал – один из главных фокусов марки. Работа с особыми технологиями, благодаря которым объемные и многослойные платья по весу не превышают 500гр. – базис, на основе которого выстраивает свои утонченные коллекции.





Интересным дополнением в коллекции стали декор и детали: броши-цветы ручной работы в виде пионов и астр, сложносочиненные оборки, банты и перья, которые уже стали визитной карточкой бренда.





Наряду с уже знаковыми для марки женственными платьями в коллекции сезона SS19 представлена новая casual-линия - это элегантные брючные костюмы с идеальной посадкой, костюмы с юбками и платья для работы и офиса, которые максимально наполняют коллекцию, а также прекрасно комбинируются между собой, составляя универсальный капсульный гардероб современной женщины.














































Коллекции Yulia Prokhorova невозможно представить без женственных силуэтов. В сезоне SS19 прием дополнен как новыми формами, такими как платье-кейп и брючные костюмы, так и насыщенной цветовой палитрой цветов: мята, лимон, цвет розовой гвоздики, небесно-голубой и оттенки белого, в которых легко читается весенняя свежесть. Главным акцентом коллекции стали воздушные многослойные платья-пирожные из тюля ( cake dress), представленные в трех ярких цветах - голубой, розовый и зеленое яблоко и длине миди и макси. Несмотря на то, что визуально образы сложны, они идеально вписываются в гардероб и прекрасно садятся практически на любую фигуру. Особое внимание бренд уделяет не только визуальной, но и качественной составляющей: создание и разработка выверенных лекал – один из главных фокусов марки. Работа с особыми технологиями, благодаря которым объемные и многослойные платья по весу не превышают 500гр. – базис, на основе которого выстраивает свои утонченные коллекции. Интересным дополнением в коллекции стали декор и детали: броши-цветы ручной работы в виде пионов и астр, сложносочиненные оборки, банты и перья, которые уже стали визитной карточкой бренда. Наряду с уже знаковыми для марки женственными платьями в коллекции сезона SS19 представлена новая casual-линия - это элегантные брючные костюмы с идеальной посадкой, костюмы с юбками и платья для работы и офиса, которые максимально наполняют коллекцию, а также прекрасно комбинируются между собой, составляя универсальный капсульный гардероб современной женщины.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика