Топ-7 коллекций осень-зима Belarus Fashion Week - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Топ-7 коллекций осень-зима Belarus Fashion Week - «Мода»

Топ-7 коллекций осень-зима Belarus Fashion Week - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Надежда
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В Минске 11-15 апреля состоялись показы Belarus Fashion Week сезона осень-зима 2018-2019. В нашем обзоре собраны образы из наиболее интересных коллекций как женской, так и мужской одежды от белорусских дизайнеров.
Мода осень-зима 2018-2019

TARAKANOVA
Единственная коллекция полностью для мужчин


Людмила Тараканов как всегда была на высоте. Коллекции от Таракановой всегда вдохновляют и восхищают. К слову, Людмила Тараканова единственный дизайнер, представивший в рамках Belarus Fashion Week этого сезона полностью мужскую коллекцию одежды. И это не первая мужская коллекция у дизайнера. В 2017 году Людмила Тараканова была удостоена Национальной премии белорусской моды как лучший дизайнер мужской одежды.
Мужская мода 2018-2019

Коллекция сезона осень-зима 2018-2019 называлась FLOW – поток. Источником вдохновения для новой коллекции бренда TARAKANOVA стали образы русских путешественников и первооткрывателей - Николая Миклухо-Маклая, Ивана Крузенштерна, Николая Резанова.
И действительно, образ мужчины в одежде из новой коллекции от Людмилы – смелый, стремящийся вперед, мужественный. Мужественный, не смотря на элементы, как казалось бы, женской одежды.
Мужская мода 2018-2019

Например, расклешенные брюки из легкой ткани или же узкие, словно леггинсы, которые мы так привыкли видеть в женском гардеробе. Но при этом в сочетании с объемным верхом подобные брюки не делают мужчин женственными. Также запоминаются шубы и меховые куртки, которые словно с женского плеча перекочевали на мужские плечи.
Впрочем, если вспомнить историю костюма, то изначально женщины присваивали мужскую одежду. Так что, возможно, в будущем колесо моды покатится в обратную сторону и коллекция бренда TARAKANOVA в какой-то мере предвосхищает данные перемены.

Ткани коллекции – шерсть, драп, лен, искусственный мех, трикотаж, а также ткани Моготекс с эффектом водоотталкивания.

Цвета коллекции темные – серый, оттенки черного и темно-коричневый, желтая охра, песочный.

Основной аксессуар – объемные шарфы ручной вязки.

Мужская мода 2018-2019

Дизайнер Людмила Тараканова участвует в показах Belarus Fashion Week с 2011 года. Также она является доцентом кафедры дизайна и моды Витебского государственного технологического университета и членом Белорусского союза дизайнеров.

Идеальные LAKBI и NELVA


Брестские бренды LAKBI и NELVA начали принимать участие в Belarus Fashion Week относительно недавно. Но при этом сами бренды обладают большой историей и славятся качеством и интересным дизайном своей одежды.

Женская мода осень-зима

LAKBI


Бренд LAKBI выпускает по четыре коллекции в год. В рамках показа на Belarus Fashion Week LAKBI была представлена одежда осенне-зимнего сезона как для женщин, так и для мужчин. Причем мужскую коллекцию бренд представлял впервые.
Цвета коллекции темные – в основном хаки и черный. Все образы продуманы до мелочей и если мужчинам предлагается носить красные носки, то к ним подобран красный шарф.

Бренд LAKBI

Мужские образы от LAKBI в целом получились более свободные, чем женские. В основном это образы в стиле Casual. В то время как для женщин бренд LAKBI предлагает одежду в деловом стиле. И это всегда весьма элегантные образы.

Бренд LAKBI был основан в 2003 году, в 2009 году у них появился свой первый магазин в Москве. Сегодня магазины LAKBI, помимо Беларуси и России, есть также и в Казахстане.

NELVA


У бренда NELVA также многолетняя история. Бренд был основан в 1998 году. Магазины бренда есть как в Беларуси, так и в России и в Украине.
Дизайнером бренда сегодня является Александр Шитко.

Осенне-зимняя коллекция, представленная NELVA в рамках Belarus Fashion Week, называлась «Современное наследие», а источником вдохновения для создания коллекции послужил кинематограф. В целом, образы коллекции ассоциировались с фильмами 1930-ых.
Коллекция от NELVA традиционно состояла из трех блоков – Casual, business и вечерняя коллекция.
Мода осень-зима 2018-2019

Цвета коллекции – синий, бордовый, серый, черный, темно-зеленый и темно-желтый.

Нежная коллекция от DEVUR/ FEMME


Бренды DEVUR и FEMME совместно презентовали свою первую коллекцию в рамках Belarus Fashion Week. И дебют был удачным.
Название коллекции «В лабиринтах цвета». Коллекция получилась очень женственной и нежной, легкой и летящей. Словно пирожные макарон. Настоящее наслаждение для тех, кто любит цвет и сочетания цветов.



В коллекции преобладали легкие ткани, например, платья из шелка. Также практически все ткани коллекции натуральные.
Весьма интересны были многослойные образы как попытка соединить различные стили, например, спорт-шик и классику.
Помимо цвета коллекция от DEVUR/ FEMME также запомнилась своими изящными принтами.

Мода осень-зима 2018-2019

Единственное, такую одежду в наших широтах, если вы, конечно же, перемещаетесь по городу не на своем автомобиле, совсем невозможно носить зимой и поздней осенью. А вот для ранней осени или же весны, особенно для весны нежные образы из данной коллекции будут просто идеальны.

Розовая «Ежевика»


Бренд «Ежевика» также в этом сезоне впервые принимал участие в Belarus Fashion Week. Коллекция, которую представлял бренд, являлась коллекцией сезона весна/лето 2018. То есть в принципе платья от «Ежевики» можно носить уже сейчас.



Дизайнер и основатель бренда «Ежевика» Ольга Дейко.
Основным цветом коллекции стал розовый и его оттенки, в основном пудровые. Ткани – легкие, образы – романтические. Но самым элегантным образом коллекции все же стал единственный полностью черный костюм.

Как всегда превосходная коллекция от T.Efremova


Татьяна Ефремова, как и Людмила Тараканова, дизайнер со стажем и опытом, постоянный участник Belarus Fashion Week.
При этом показы коллекций от T.Efremova – это всегда истории, посвященные определенной теме, и всегда с элементами шоу.


В этом сезоне брендом T.Efremova была представлена коллекция, сочетающая моду и технологии. Такое сочетание не случайно, ведь Belarus Fashion Week этого сезона в целом была посвящена теме современных технологий. Так, в рамках Belarus Fashion Week проходила конференция Blockchain Fashion Conference.


В коллекции Татьяны Ефремовой были использованы технологичные светодиодные части. Что же касается самой коллекции, то на подиуме были представлены достаточно молодежные и современные образы – куртки из металлизированной кожи, мини-платья, брючные костюмы, плащи.

Модная Balunova


Сегодня самым модным дизайнером в Минске определенно является Balunova. По крайней мере, все белорусские СМИ модной тематики, а также блогеры только о ней и пишут.

Женская одежда 2018-2019

Коллекция осенне-зимнего сезона для дизайнера бренда Balunova Ларисы Балуновой в рамках Belarus Fashion Week стала дебютной. Бренд Balunova впервые принял участие в Неделе моды.

Особенности коллекции – минимализм и четкость линий. В коллекции были использованы самые модные в этом сезоне цвета – изумрудно-зеленый, красно-коричневый и, конечно же, ультрафиолетовый.

Женская одежда 2018-2019

На подиуме были представлены оригинальные комбинезоны с кружевом, трикотажные платья, жакеты с широкими плечами, тренчи и пальто.
Фото bfw.by

В Минске 11-15 апреля состоялись показы Belarus Fashion Week сезона осень-зима 2018-2019. В нашем обзоре собраны образы из наиболее интересных коллекций как женской, так и мужской одежды от белорусских дизайнеров. TARAKANOVA Единственная коллекция полностью для мужчин Людмила Тараканов как всегда была на высоте. Коллекции от Таракановой всегда вдохновляют и восхищают. К слову, Людмила Тараканова единственный дизайнер, представивший в рамках Belarus Fashion Week этого сезона полностью мужскую коллекцию одежды. И это не первая мужская коллекция у дизайнера. В 2017 году Людмила Тараканова была удостоена Национальной премии белорусской моды как лучший дизайнер мужской одежды. Коллекция сезона осень-зима 2018-2019 называлась FLOW – поток. Источником вдохновения для новой коллекции бренда TARAKANOVA стали образы русских путешественников и первооткрывателей - Николая Миклухо-Маклая, Ивана Крузенштерна, Николая Резанова. И действительно, образ мужчины в одежде из новой коллекции от Людмилы – смелый, стремящийся вперед, мужественный. Мужественный, не смотря на элементы, как казалось бы, женской одежды. Например, расклешенные брюки из легкой ткани или же узкие, словно леггинсы, которые мы так привыкли видеть в женском гардеробе. Но при этом в сочетании с объемным верхом подобные брюки не делают мужчин женственными. Также запоминаются шубы и меховые куртки, которые словно с женского плеча перекочевали на мужские плечи. Впрочем, если вспомнить историю костюма, то изначально женщины присваивали мужскую одежду. Так что, возможно, в будущем колесо моды покатится в обратную сторону и коллекция бренда TARAKANOVA в какой-то мере предвосхищает данные перемены. Ткани коллекции – шерсть, драп, лен, искусственный мех, трикотаж, а также ткани Моготекс с эффектом водоотталкивания. Цвета коллекции темные – серый, оттенки черного и темно-коричневый, желтая охра, песочный. Основной аксессуар – объемные шарфы ручной вязки. Дизайнер Людмила Тараканова участвует в показах Belarus Fashion Week с 2011 года. Также она является доцентом кафедры дизайна и моды Витебского государственного технологического университета и членом Белорусского союза дизайнеров. Идеальные LAKBI и NELVA Брестские бренды LAKBI и NELVA начали принимать участие в Belarus Fashion Week относительно недавно. Но при этом сами бренды обладают большой историей и славятся качеством и интересным дизайном своей одежды. LAKBI Бренд LAKBI выпускает по четыре коллекции в год. В рамках показа на Belarus Fashion Week LAKBI была представлена одежда осенне-зимнего сезона как для женщин, так и для мужчин. Причем мужскую коллекцию бренд представлял впервые. Цвета коллекции темные – в основном хаки и черный. Все образы продуманы до мелочей и если мужчинам предлагается носить красные носки, то к ним подобран красный шарф. Мужские образы от LAKBI в целом получились более свободные, чем женские. В основном это образы в стиле Casual. В то время как для женщин бренд LAKBI предлагает одежду в деловом стиле. И это всегда весьма элегантные образы. Бренд LAKBI был основан в 2003 году, в 2009 году у них появился свой первый магазин в Москве. Сегодня магазины LAKBI, помимо Беларуси и России, есть также и в Казахстане. NELVA У бренда NELVA также многолетняя история. Бренд был основан в 1998 году. Магазины бренда есть как в Беларуси, так и в России и в Украине. Дизайнером бренда сегодня является Александр Шитко. Осенне-зимняя коллекция, представленная NELVA в рамках Belarus Fashion Week, называлась «Современное наследие», а источником вдохновения для создания коллекции послужил кинематограф. В целом, образы коллекции ассоциировались с фильмами 1930-ых. Коллекция от NELVA традиционно состояла из трех блоков – Casual, business и вечерняя коллекция. Цвета коллекции – синий, бордовый, серый, черный, темно-зеленый и темно-желтый. Нежная коллекция от DEVUR/ FEMME Бренды DEVUR и FEMME совместно презентовали свою первую коллекцию в рамках Belarus Fashion Week. И дебют был удачным. Название коллекции «В лабиринтах цвета». Коллекция получилась очень женственной и нежной, легкой и летящей. Словно пирожные макарон. Настоящее наслаждение для тех, кто любит цвет и сочетания цветов. В коллекции преобладали легкие ткани, например, платья из шелка. Также практически все ткани коллекции натуральные. Весьма интересны были многослойные образы как попытка соединить различные стили, например, спорт-шик и классику. Помимо цвета коллекция от DEVUR/ FEMME также запомнилась своими изящными принтами. Единственное, такую одежду в наших широтах, если вы, конечно же, перемещаетесь по городу не на своем автомобиле, совсем невозможно носить зимой и поздней осенью. А вот для ранней осени или же весны, особенно для весны нежные образы из данной коллекции будут просто идеальны. Розовая «Ежевика» Бренд «Ежевика» также в этом сезоне впервые принимал участие в Belarus Fashion Week. Коллекция, которую представлял бренд, являлась коллекцией сезона весна/лето 2018. То есть в принципе платья от «Ежевики» можно носить уже сейчас. Дизайнер и основатель бренда «Ежевика» Ольга Дейко. Основным цветом коллекции стал розовый и его оттенки, в основном пудровые. Ткани – легкие, образы – романтические. Но самым элегантным образом коллекции все же стал единственный полностью черный костюм. Как всегда превосходная коллекция от T.Efremova Татьяна Ефремова, как и Людмила Тараканова, дизайнер со стажем и опытом, постоянный участник Belarus Fashion Week. При этом показы коллекций от T.Efremova – это всегда истории, посвященные определенной теме, и всегда с элементами шоу. В этом сезоне брендом T.Efremova была представлена коллекция, сочетающая моду и технологии. Такое сочетание не случайно, ведь Belarus Fashion Week этого сезона в целом была посвящена теме современных технологий. Так, в рамках Belarus Fashion Week проходила конференция Blockchain Fashion Conference. В коллекции Татьяны Ефремовой были использованы технологичные светодиодные части. Что же касается самой коллекции, то на подиуме были представлены достаточно молодежные и современные образы – куртки из металлизированной кожи, мини-платья, брючные костюмы, плащи. Модная Balunova Сегодня самым модным дизайнером в Минске определенно является Balunova. По крайней мере, все белорусские СМИ модной тематики, а также блогеры только о ней и пишут. Коллекция осенне-зимнего сезона для дизайнера бренда Balunova Ларисы Балуновой в рамках Belarus Fashion Week стала дебютной. Бренд Balunova впервые принял участие в Неделе моды. Особенности коллекции – минимализм и четкость линий. В коллекции были использованы самые модные в этом сезоне цвета – изумрудно-зеленый, красно-коричневый и, конечно же, ультрафиолетовый. На подиуме были представлены оригинальные комбинезоны с кружевом, трикотажные платья, жакеты с широкими плечами, тренчи и пальто. Фото bfw.by

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика