Многослойные и прозрачные юбки 2016 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Многослойные и прозрачные юбки 2016 - «Мода»

Многослойные и прозрачные юбки 2016 - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Neal
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Прозрачность и многослойность уже давно в моде, просто с течением времени они проявляются в новых формах. В сезоне весна-лето 2016 в коллекциях многих модных брендов можно найти самые разнообразные прозрачные и многослойные юбки. В некоторых образах многослойные юбки являются отдельной вещью, а где-то частью платья. Многослойность смотрится особенно хорошо, когда применяются полупрозрачные и прозрачные ткани, кружева…


Весной и летом 2016 многослойные юбки из прозрачного тюля, кружева, шифона, гипюра, капрона и даже сетки можно носить в любое время суток – днем на прогулку с подружкой и поход по магазинам, а вечером в клуб или ресторан.


Модные многослойные и прозрачные юбки 2016
Фото сверху - Chanel
Фото снизу - Dries Van Noten

Модные многослойные и прозрачные юбки 2016

Несмотря на актуальность прозрачных юбок, носить их надо аккуратно, ведь эти вещи иногда могут создавать сомнительные образы и придавать вашему имиджу дешевый и даже продажный вид. Посему, покупая юбку или платье с прозрачной юбкой, надо быть очень внимательной и тщательно продумывать весь образ. А вообще, все зависит от степени откровенности, на которую вы готовы.


Последнее время люди все больше и больше стремятся к полной свободе, отказываясь от старых норм и традиций. Одним из проявлений освобождения являются откровенные соблазнительные наряды, которые выставляют напоказ сокровенные части тела. Это выглядит очень провокационно и вызывающе, а посему подходит только самым самоуверенным девушкам без комплексов и запретов.


Если вы не такая, покупайте прозрачные юбки и платья с элементами многослойности, где прозрачность не дает посторонним взглядам проникнуть во все ваши тайны. Наша публикация ориентирована именно на таких девушек. Посмотрите эти юбки и платья из кружева и полупрозрачных тканей, они одновременно сочетают прозрачность и многослойность, благодаря чему делают вас не вульгарными, а женственными.


полупрозрачная юбка
Chanel
Многослойная полупрозрачная юбка
Dries Van Noten

DSquared2

DSquared2

DSquared2
Женская мода весна-лето 2016
Lanvin
Женская мода весна-лето 2016
Miu Miu
Белая юбка
Philipp Plein

Philipp Plein
Rodarte весна-лето 2016
Rodarte
Rodarte весна-лето 2016
Rodarte
Многослойная полупрозрачная юбка
Undercover

Фото сверху - Vera Wang
Фото снизу - Zang Toi


Прозрачность и многослойность уже давно в моде, просто с течением времени они проявляются в новых формах. В сезоне весна-лето 2016 в коллекциях многих модных брендов можно найти самые разнообразные прозрачные и многослойные юбки. В некоторых образах многослойные юбки являются отдельной вещью, а где-то частью платья. Многослойность смотрится особенно хорошо, когда применяются полупрозрачные и прозрачные ткани, кружева… Весной и летом 2016 многослойные юбки из прозрачного тюля, кружева, шифона, гипюра, капрона и даже сетки можно носить в любое время суток – днем на прогулку с подружкой и поход по магазинам, а вечером в клуб или ресторан. Фото сверху - Chanel Фото снизу - Dries Van Noten Несмотря на актуальность прозрачных юбок, носить их надо аккуратно, ведь эти вещи иногда могут создавать сомнительные образы и придавать вашему имиджу дешевый и даже продажный вид. Посему, покупая юбку или платье с прозрачной юбкой, надо быть очень внимательной и тщательно продумывать весь образ. А вообще, все зависит от степени откровенности, на которую вы готовы. Последнее время люди все больше и больше стремятся к полной свободе, отказываясь от старых норм и традиций. Одним из проявлений освобождения являются откровенные соблазнительные наряды, которые выставляют напоказ сокровенные части тела. Это выглядит очень провокационно и вызывающе, а посему подходит только самым самоуверенным девушкам без комплексов и запретов. Если вы не такая, покупайте прозрачные юбки и платья с элементами многослойности, где прозрачность не дает посторонним взглядам проникнуть во все ваши тайны. Наша публикация ориентирована именно на таких девушек. Посмотрите эти юбки и платья из кружева и полупрозрачных тканей, они одновременно сочетают прозрачность и многослойность, благодаря чему делают вас не вульгарными, а женственными. Chanel Dries Van Noten DSquared2 DSquared2 DSquared2 Lanvin Miu Miu Philipp Plein Philipp Plein Rodarte Rodarte Undercover Фото сверху - Vera Wang Фото снизу - Zang Toi

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика