Знаменитый модельер Карл Лагерфельд скончался во Франции - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Знаменитый модельер Карл Лагерфельд скончался во Франции - «Красота»

Знаменитый модельер Карл Лагерфельд скончался во Франции - «Красота»

Добавлено: 19.02.19
Автор: Hancock
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Даже люди, далекие от мира моды, знают это имя - Карл Лагерфельд. Белоснежный седой хвост, белая борода, темные очки и черные перчатки - его образ знают в любой точке мира. Иконя стиля, законодатель трендов, человек, совершивший несколько модных революций. И если порой публика любит обсуждать своеобразное видение дизайнеров, то критиковать Лагерфельда невозможно - он безупречен.Поклонники великого кутюрье узнали о его проблемах со здоровьем 22 января, когда в Париже состоялся показ коллекций мастера, куда он не смог приехать. Тогда пиарщики объяснили инцидент усталостью маэстро, однако все оказалось гораздо серьезнее.





18 февраля Карла Лагерфельда экстренно госпитализировали, а 19-го он скончался. "Моя жизнь — это научная фантастика, - писал о себе мэтр. - Во всяком случае, разрыв между тем, что люди, как им кажется, знают о моей жизни, и реальной действительностью так велик, что это смахивает на научную фантастику. Реальность совсем иная, и далеко не столь забавная".




Даже люди, далекие от мира моды, знают это имя - Карл Лагерфельд. Белоснежный седой хвост, белая борода, темные очки и черные перчатки - его образ знают в любой точке мира. Иконя стиля, законодатель трендов, человек, совершивший несколько модных революций. И если порой публика любит обсуждать своеобразное видение дизайнеров, то критиковать Лагерфельда невозможно - он безупречен.Поклонники великого кутюрье узнали о его проблемах со здоровьем 22 января, когда в Париже состоялся показ коллекций мастера, куда он не смог приехать. Тогда пиарщики объяснили инцидент усталостью маэстро, однако все оказалось гораздо серьезнее. 18 февраля Карла Лагерфельда экстренно госпитализировали, а 19-го он скончался. "Моя жизнь — это научная фантастика, - писал о себе мэтр. - Во всяком случае, разрыв между тем, что люди, как им кажется, знают о моей жизни, и реальной действительностью так велик, что это смахивает на научную фантастику. Реальность совсем иная, и далеко не столь забавная".

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика