Ужин для влюбленных: рецепты ко Дню святого Валентина - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Ужин для влюбленных: рецепты ко Дню святого Валентина - «Красота»

Ужин для влюбленных: рецепты ко Дню святого Валентина - «Красота»

Добавлено: 12.02.19
Автор: Baldwin
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ужин для влюбленных: рецепты ко Дню святого Валентина - «Красота»
Что приготовить на романтический ужин с любимым?

Силу романтичесих лакомств использовали с древних времен. подготовил современное меню, богатое афродизиаками

Салат с креветками и хурмой

Хурма — мощнейший афродизиак, который улучшает настроение и повышает либидо. А морепродукты содержат цинк, влияющий на выработку тестостерона.

Ингредиенты: горсть руколы, 8 королевских креветок, 2 спелые хурмы, 1–2 ст.л. муки, 1 зубчик чеснока, оливковое масло, 1 ч. л. бальзамического уксуса, 10 оливок, соль, перец.


Салат с креветкамиФото: Pixabay.com/ru

Способ приготовления: креветки очистить от панциря, удалить голову и кишку. В сковороде разогреть оливковое масло с зубчиком чеснока (чеснок потом вынуть). Креветки обвалять в муке и обжарить до золотистой корочки. Выложить на бумажное полотенце. Хурму нарезать тонкими дольками. В салатную тарелку положить руколу, дольки хурмы, оливки, креветки. Смешать масло с бальзамическим уксусом, солью и перцем. Заправить салат.

Ризотто с грибами

Шампиньоны, подосиновики, подберезовики, опята и белые повышают мужскую силу и давно используются знахарями в лечебных целях.


Ризотто с грибамиФото: Pixabay.com/ru

Ингредиенты: 1 стакан круглого риса, несколько сушеных белых грибов (можно замороженных), 200 г шампиньонов, 1 луковица, 60–70 мл белого сухого вина, 50 г сливочного масла, 2 ст.л. оливкового масла, 1 л грибного бульона, петрушка, соль, 30 г твердого сыра.

Способ приготовления: белые грибы промыть, замочить в холодной воде на 4–6 часов. Шампиньоны нарезать и обжарить на сливочном масле; как только вода из грибов испарится, добавить к ним белые вместе с водой, в которой они были замочены. Добавить еще литр воды. Варить грибы около 30 минут после закипания. Мелко нарезать репчатый лук. На сковороде разогреть немного сливочного и растительного масла, обжарить на нем лук до прозрачности. Всыпать рис и пропарить его, помешивая, пока он не впитает масло, минуты 3–4. Влить вино. Постоянно мешать, тушить рис, пока вино не испарится. Постепенно добавлять бульон с грибами (по одному половнику). Бульон не должен покрывать рис. Следующую порцию можно добавлять, когда впитается предыдущая. Постоянно мешать. Ризотто должно приобрести кремообразную консистенцию, разбухнуть, но не превратиться в кашу. На приготовление уходит около 15–20 минут. За несколько минут до готовности всыпать рубленую петрушку, натертый пармезан, добавить немного сливочного масла. Перемешать и выключить огонь.

Клубника в шоколаде

Клубника участвует в синтезе гормонов надпочечников, которые влияют на возбудимость нервной системы. Шоколад влияет на настроение.


Клубника в шоколадеФото: Pixabay.com/ru

Ингредиенты: плитка горького шоколада (75%), клубника.

Способ приготовления: плитку шоколада разломать на куски и растопить на водяной бане. Каждую ягодку обмакнуть в шоколад. Выложить на красивое блюдо и убрать в холодильник на 3 часа.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Что приготовить на романтический ужин с любимым?Силу романтичесих лакомств использовали с древних времен. подготовил современное меню, богатое афродизиаками Салат с креветками и хурмой Хурма — мощнейший афродизиак, который улучшает настроение и повышает либидо. А морепродукты содержат цинк, влияющий на выработку тестостерона. Ингредиенты: горсть руколы, 8 королевских креветок, 2 спелые хурмы, 1–2 ст.л. муки, 1 зубчик чеснока, оливковое масло, 1 ч. л. бальзамического уксуса, 10 оливок, соль, перец. Салат с креветкамиФото: Pixabay.com/ru Способ приготовления: креветки очистить от панциря, удалить голову и кишку. В сковороде разогреть оливковое масло с зубчиком чеснока (чеснок потом вынуть). Креветки обвалять в муке и обжарить до золотистой корочки. Выложить на бумажное полотенце. Хурму нарезать тонкими дольками. В салатную тарелку положить руколу, дольки хурмы, оливки, креветки. Смешать масло с бальзамическим уксусом, солью и перцем. Заправить салат. Ризотто с грибами Шампиньоны, подосиновики, подберезовики, опята и белые повышают мужскую силу и давно используются знахарями в лечебных целях. Ризотто с грибамиФото: Pixabay.com/ru Ингредиенты: 1 стакан круглого риса, несколько сушеных белых грибов (можно замороженных), 200 г шампиньонов, 1 луковица, 60–70 мл белого сухого вина, 50 г сливочного масла, 2 ст.л. оливкового масла, 1 л грибного бульона, петрушка, соль, 30 г твердого сыра. Способ приготовления: белые грибы промыть, замочить в холодной воде на 4–6 часов. Шампиньоны нарезать и обжарить на сливочном масле; как только вода из грибов испарится, добавить к ним белые вместе с водой, в которой они были замочены. Добавить еще литр воды. Варить грибы около 30 минут после закипания. Мелко нарезать репчатый лук. На сковороде разогреть немного сливочного и растительного масла, обжарить на нем лук до прозрачности. Всыпать рис и пропарить его, помешивая, пока он не впитает масло, минуты 3–4. Влить вино. Постоянно мешать, тушить рис, пока вино не испарится. Постепенно добавлять бульон с грибами (по одному половнику). Бульон не должен покрывать рис. Следующую порцию можно добавлять, когда впитается предыдущая. Постоянно мешать. Ризотто должно приобрести кремообразную консистенцию, разбухнуть, но не превратиться в кашу. На приготовление уходит около 15–20 минут. За несколько минут до готовности всыпать рубленую петрушку, натертый пармезан, добавить немного сливочного масла. Перемешать и выключить огонь. Клубника в шоколаде Клубника участвует в синтезе гормонов надпочечников, которые влияют на возбудимость нервной системы. Шоколад влияет на настроение. Клубника в шоколадеФото: Pixabay.com/ru Ингредиенты: плитка горького шоколада (75%), клубника. Способ приготовления: плитку шоколада разломать на куски и растопить на водяной бане. Каждую ягодку обмакнуть в шоколад. Выложить на красивое блюдо и убрать в холодильник на 3 часа.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика