Дерзко и стильно: кожаная мини-юбка подчеркнула стройные ноги Аллы Пугачевой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Дерзко и стильно: кожаная мини-юбка подчеркнула стройные ноги Аллы Пугачевой - «Красота»

Дерзко и стильно: кожаная мини-юбка подчеркнула стройные ноги Аллы Пугачевой - «Красота»

Добавлено: 08.02.19
Автор: Адам
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Дерзко и стильно: кожаная мини-юбка подчеркнула стройные ноги Аллы Пугачевой - «Красота»

instagram.com


На днях в Москве состоялся закрытый премьерный показ фильма Александра Баршакова «Пилигрим». Увидеть картину первыми пожелали многие звезды отечественного шоу-бизнеса, среди которых была и семейная пара Максим Галкин и Алла Пугачева. Артисты в последнее время стали все чаще выходить в свет, вероятно, напоминая о себе в преддверии юбилейного концерта примадонны.




instagram.com


В столичный кинотеатр «Октябрь» Алла Борисовна приехала в черном ансамбле, состоящем из блузки, свободного жакета и кожаной юбки с широким поясом. Завершили образ звезды сапоги-чулки на высоком каблуке и стильная кепи. Стоит признать, что народная артистка выглядела впечатляюще и казалась абсолютно счастливой.




instagram.com


Напомним, что фильм «Пилигрим» повествует об успешной бизнес-леди Мире, в чью жизнь однажды врывается мужчина с амнезией, который знает о ней буквально все. А вот героиня видит этого человека впервые. Усложняется необычный ребус еще и тем, что загадочного мужчину хотят убить и вместе с ним под ударом оказывается и ошарашенная событиями Мира.




instagram.com


В широкий прокат фильм выходит 14 февраля 2019 года.


instagram.com На днях в Москве состоялся закрытый премьерный показ фильма Александра Баршакова «Пилигрим». Увидеть картину первыми пожелали многие звезды отечественного шоу-бизнеса, среди которых была и семейная пара Максим Галкин и Алла Пугачева. Артисты в последнее время стали все чаще выходить в свет, вероятно, напоминая о себе в преддверии юбилейного концерта примадонны. instagram.com В столичный кинотеатр «Октябрь» Алла Борисовна приехала в черном ансамбле, состоящем из блузки, свободного жакета и кожаной юбки с широким поясом. Завершили образ звезды сапоги-чулки на высоком каблуке и стильная кепи. Стоит признать, что народная артистка выглядела впечатляюще и казалась абсолютно счастливой. instagram.com Напомним, что фильм «Пилигрим» повествует об успешной бизнес-леди Мире, в чью жизнь однажды врывается мужчина с амнезией, который знает о ней буквально все. А вот героиня видит этого человека впервые. Усложняется необычный ребус еще и тем, что загадочного мужчину хотят убить и вместе с ним под ударом оказывается и ошарашенная событиями Мира. instagram.com В широкий прокат фильм выходит 14 февраля 2019 года.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика