Дерзкое мини: Алла Пугачева показала стройные ножки - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Дерзкое мини: Алла Пугачева показала стройные ножки - «Красота»

Дерзкое мини: Алла Пугачева показала стройные ножки - «Красота»

Добавлено: 09.01.19
Автор: Ариадна
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Дерзкое мини: Алла Пугачева показала стройные ножки - «Красота»

instagram.com


Несмотря на то что совсем скоро Алла Борисовна Пугачева отметит свое 70-летие, она по-прежнему выглядит сногсшибательно. Стоит признать, что далеко не все дамы ее возраста могут позволить себе носить мини и демонстрировать окружающим свои ноги. А вот Примадонна может и не скупится на свежие молодежные образы. Это раньше Алла Борисовна носила только балахоны, теперь же что ни день, то новый аутфит.




instagram.com


На сей раз звезда российской эстрады выбрала черную короткую юбку с запахом, которую дополнила белым тонким джемпером и темной кепи, придавшей всему образу Примадонны изрядную долю озорства или даже шкодливости. Впрочем, вовсе не удачный лук впечатлил многомиллионных поклонников певицы. Куда больше внимания привлек тот факт, что Алла Борисовна на снимке позирует отдельно от мужа Максима Галкина. А он тем временем стоит в объятиях Марины Юдашкиной. И каких только выводов не сделали поклонники звездной четы из-за невинного снимка собравшихся под нарядной елкой давних друзей.




instagram.com


К слову, Алла Борисовна уже много лет дружит с супругой Валентина Юдашкина. Недавно она побывала на ее юбилее, а Марина Владимировна в свою очередь не пропускает дни рождения Лизы и Гарри.


instagram.com Несмотря на то что совсем скоро Алла Борисовна Пугачева отметит свое 70-летие, она по-прежнему выглядит сногсшибательно. Стоит признать, что далеко не все дамы ее возраста могут позволить себе носить мини и демонстрировать окружающим свои ноги. А вот Примадонна может и не скупится на свежие молодежные образы. Это раньше Алла Борисовна носила только балахоны, теперь же что ни день, то новый аутфит. instagram.com На сей раз звезда российской эстрады выбрала черную короткую юбку с запахом, которую дополнила белым тонким джемпером и темной кепи, придавшей всему образу Примадонны изрядную долю озорства или даже шкодливости. Впрочем, вовсе не удачный лук впечатлил многомиллионных поклонников певицы. Куда больше внимания привлек тот факт, что Алла Борисовна на снимке позирует отдельно от мужа Максима Галкина. А он тем временем стоит в объятиях Марины Юдашкиной. И каких только выводов не сделали поклонники звездной четы из-за невинного снимка собравшихся под нарядной елкой давних друзей. instagram.com К слову, Алла Борисовна уже много лет дружит с супругой Валентина Юдашкина. Недавно она побывала на ее юбилее, а Марина Владимировна в свою очередь не пропускает дни рождения Лизы и Гарри.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика