Алла Пугачева возмутила верующих - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Алла Пугачева возмутила верующих - «Красота»

Алла Пугачева возмутила верующих - «Красота»

Добавлено: 17.01.19
Автор: Лукерья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Алла Пугачева возмутила верующих - «Красота»
Алла Пугачева со служителями церкви

Фотография на сайте Патриаршего подворья Переделкино, где отметили визит Примадонны, вызвала негодование аудитории

На официальной странице Патриаршего подворья Переделкино подписчики увидели фотографию Аллы Пугачевой в Храме святого благоверного Игоря Черниговского. Православные служители отметили визит народной артистки как событие большого значения и престижа для своих прихожан. «Алла Борисовна Пугачева @alla_orfey@allapugacheva2049 на Святки посетила с паломническим визитом наше Подворье и храм св. Игоря Черниговского», — сообщили в сайте и на официальной странице прихода.

Однако реакция аудитории оказалась непредсказуемой. Прихожанам не понравилось, как артистка выглядит и как ведет себя в храме. Они заметили, что на голове у Аллы Борисовны что-то непонятное. Вероятно, артистка поспешила снять с себя шарф и покрыть голову, как положено у православных. Также свечки, которые держит певица, растопырены наподобие веера. И это тоже показалось подписчикам странным. Но среди верующих нашлись и преданные поклонники Пугачевой: «Очень модно повязан шарф, а свечи почти как у Богородицы Семистрельной — все к месту», — написали в комментариях. Правда, после первых же откликов комментарии заблокировали, чтобы не устраивать на сайте храма битву мнений.

Известно, что Алла Борисовна Пугачева приняла православие и венчалась по очереди со своими мужьями Филиппом Киркоровым, а затем и с Максимом Галкиным, чтобы жить в церковном браке. Галкин, еврей по материнской линии, ради свершившегося на шестой год совместной жизни церковного таинства даже принял православие. «Меня крестили в небольшой скромной церкви, — признавался тогда Максим. — Решился на это осознанно. Если ты любишь человека — почему нет? Я долго шел к этому — и сам для себя это решил. Хорошо, когда в семье все одной веры. У меня брат и его семья — православные, отец был православный. Алла и наши дети — тоже. Так что уж куда мне деваться».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Алла Пугачева со служителями церквиФотография на сайте Патриаршего подворья Переделкино, где отметили визит Примадонны, вызвала негодование аудитории На официальной странице Патриаршего подворья Переделкино подписчики увидели фотографию Аллы Пугачевой в Храме святого благоверного Игоря Черниговского. Православные служители отметили визит народной артистки как событие большого значения и престижа для своих прихожан. «Алла Борисовна Пугачева @alla_orfey@allapugacheva2049 на Святки посетила с паломническим визитом наше Подворье и храм св. Игоря Черниговского», — сообщили в сайте и на официальной странице прихода. Однако реакция аудитории оказалась непредсказуемой. Прихожанам не понравилось, как артистка выглядит и как ведет себя в храме. Они заметили, что на голове у Аллы Борисовны что-то непонятное. Вероятно, артистка поспешила снять с себя шарф и покрыть голову, как положено у православных. Также свечки, которые держит певица, растопырены наподобие веера. И это тоже показалось подписчикам странным. Но среди верующих нашлись и преданные поклонники Пугачевой: «Очень модно повязан шарф, а свечи почти как у Богородицы Семистрельной — все к месту», — написали в комментариях. Правда, после первых же откликов комментарии заблокировали, чтобы не устраивать на сайте храма битву мнений. Известно, что Алла Борисовна Пугачева приняла православие и венчалась по очереди со своими мужьями Филиппом Киркоровым, а затем и с Максимом Галкиным, чтобы жить в церковном браке. Галкин, еврей по материнской линии, ради свершившегося на шестой год совместной жизни церковного таинства даже принял православие. «Меня крестили в небольшой скромной церкви, — признавался тогда Максим. — Решился на это осознанно. Если ты любишь человека — почему нет? Я долго шел к этому — и сам для себя это решил. Хорошо, когда в семье все одной веры. У меня брат и его семья — православные, отец был православный. Алла и наши дети — тоже. Так что уж куда мне деваться».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика