Аллочка все молодеет: Максим Галкин показал красавицу-жену - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Аллочка все молодеет: Максим Галкин показал красавицу-жену - «Красота»

Аллочка все молодеет: Максим Галкин показал красавицу-жену - «Красота»

Добавлено: 04.02.19
Автор: Tracey
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Кажется, для главной звезды нашей эстрады Аллы Пугачевой изобрели тайную машину времени, которая спрятана в ее семейном замке. Алла Борисовна, судя по всему, успешно ее освоила и использует, ведь ее внешний вид с каждым днем вызывает все больше зависти окружающих, отмечающих, что артистка молодеет буквально на глазах.




Instagram.com


В поселке Грязь Московской области расположилось имение самой обсуждаемой звездной четы отечественного шоу-бизнеса Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Сама Алла Борисовна, к сожалению, хоть и ведет страницу в Инстаграм-аккаунте, публикует свои фото редко, однако, благодаря Максиму и именитым друзьями семьи, поклонники все же имеют возможность лицезреть своего кумира. В минувшее воскресенье в замок пожаловал историк моды Александр Васильев. Искусствовед позавтракал в семейном кругу с Аллой Борисовной, Максимом и детьми, о чем рассказал на своей странице в социальной сети.



Аллочка все молодеет: Максим Галкин показал красавицу-жену - «Красота»


"Воскресный завтрак в замке «La Pierre Blanche» в прекрасной компании Аллы Пугачевой, Максима Галкина и их прекрасных детишек - Гарри и Лизы. Моя коллекция пополнилась дюжиной концертных платьев из гардероба Примадонны!" - подписал совместное фото Александр Александрович.


Кажется, для главной звезды нашей эстрады Аллы Пугачевой изобрели тайную машину времени, которая спрятана в ее семейном замке. Алла Борисовна, судя по всему, успешно ее освоила и использует, ведь ее внешний вид с каждым днем вызывает все больше зависти окружающих, отмечающих, что артистка молодеет буквально на глазах. Instagram.com В поселке Грязь Московской области расположилось имение самой обсуждаемой звездной четы отечественного шоу-бизнеса Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Сама Алла Борисовна, к сожалению, хоть и ведет страницу в Инстаграм-аккаунте, публикует свои фото редко, однако, благодаря Максиму и именитым друзьями семьи, поклонники все же имеют возможность лицезреть своего кумира. В минувшее воскресенье в замок пожаловал историк моды Александр Васильев. Искусствовед позавтракал в семейном кругу с Аллой Борисовной, Максимом и детьми, о чем рассказал на своей странице в социальной сети. "Воскресный завтрак в замке «La Pierre Blanche» в прекрасной компании Аллы Пугачевой, Максима Галкина и их прекрасных детишек - Гарри и Лизы. Моя коллекция пополнилась дюжиной концертных платьев из гардероба Примадонны!" - подписал совместное фото Александр Александрович.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика