Не повторяйте ошибок: Анфиса Чехова вспомнила похудение на тайских таблетках - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Не повторяйте ошибок: Анфиса Чехова вспомнила похудение на тайских таблетках - «Красота»

Не повторяйте ошибок: Анфиса Чехова вспомнила похудение на тайских таблетках - «Красота»

Добавлено: 27.01.19
Автор: Олег
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Анфиса Чехова никогда не принадлежала к худышкам и с раннего возраста боролась с лишним весом. Чего только не пришлось пережить ей на пути к заветной стройности! Теледива сидела на диетах, пыталась заниматься спортом, добивалась определенных результатов, после чего расслаблялась и сброшенные непосильным трудом килограммы возвращались с лихвой. Знаменитость призналась, что даже употребляла таблетки для похудения, о «чудодейственном» эффекте которых в 90-х годах уверяли повсюду. Реклама подействовала на неокрепшую психику многих молодых людей, которые потом столкнулись с серьезными проблемами от использования препаратов.





Ведущая показала снимок, сделанный в возрасте 21-22 лет. После употребления сомнительных пилюль Анфиса за два месяца сбросила 25 килограммов. Но радости от отметки на весах в 52 килограмма не последовало – от ее груди «остались слезы». Чехова вспомнила, как ее лицо в период экстремального похудения стало некрасивым – нос «удлинился», а под глазами образовались заметные синяки. Из-за постоянного голода характер светской львицы ухудшился, она «стала злой и капризной».


«Про здоровье вообще молчу. Молодой человек, с которым я тогда встречалась, шутил: «Лучше будь снова толстой, но доброй». Своим глупым молодым мозгом я не понимала, какой урон я наношу сосудам и обмену веществ этими тайскими таблетками, я думала только о том, как бы похудеть! В то время я пела в группе «Безумные светлячки», каждый день ходила в тренажерку и качалась, так что даже пресс был вполне спортивный. Но счастья в моей жизни не было! Потому как не в худом теле счастье, а в мудрой голове. P.S. Кстати, в таком весе я продержалась 1 год. Дальше сорвалась и страдала булимией. Набрала 30 кг. С тех пор отказываюсь пить какие-либо средства для похудения. Не повторяйте моих ошибок!»


Instagram Анфиса Чехова никогда не принадлежала к худышкам и с раннего возраста боролась с лишним весом. Чего только не пришлось пережить ей на пути к заветной стройности! Теледива сидела на диетах, пыталась заниматься спортом, добивалась определенных результатов, после чего расслаблялась и сброшенные непосильным трудом килограммы возвращались с лихвой. Знаменитость призналась, что даже употребляла таблетки для похудения, о «чудодейственном» эффекте которых в 90-х годах уверяли повсюду. Реклама подействовала на неокрепшую психику многих молодых людей, которые потом столкнулись с серьезными проблемами от использования препаратов. Ведущая показала снимок, сделанный в возрасте 21-22 лет. После употребления сомнительных пилюль Анфиса за два месяца сбросила 25 килограммов. Но радости от отметки на весах в 52 килограмма не последовало – от ее груди «остались слезы». Чехова вспомнила, как ее лицо в период экстремального похудения стало некрасивым – нос «удлинился», а под глазами образовались заметные синяки. Из-за постоянного голода характер светской львицы ухудшился, она «стала злой и капризной». «Про здоровье вообще молчу. Молодой человек, с которым я тогда встречалась, шутил: «Лучше будь снова толстой, но доброй». Своим глупым молодым мозгом я не понимала, какой урон я наношу сосудам и обмену веществ этими тайскими таблетками, я думала только о том, как бы похудеть! В то время я пела в группе «Безумные светлячки», каждый день ходила в тренажерку и качалась, так что даже пресс был вполне спортивный. Но счастья в моей жизни не было! Потому как не в худом теле счастье, а в мудрой голове. P.S. Кстати, в таком весе я продержалась 1 год. Дальше сорвалась и страдала булимией. Набрала 30 кг. С тех пор отказываюсь пить какие-либо средства для похудения. Не повторяйте моих ошибок!»

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика