Ирена Понарошку объяснила, почему носит одни ботинки третий сезон - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Ирена Понарошку объяснила, почему носит одни ботинки третий сезон - «Красота»

Ирена Понарошку объяснила, почему носит одни ботинки третий сезон - «Красота»

Добавлено: 09.02.18
Автор: Меланья
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Известная телеведущая Ирена Понарошку рассказала подписчикам, почему она длительное время ходит в одних и тех же ботинках. Как оказалось, причина этого кроется в ее далеком детстве и абсолютно разных взглядах на моду с родителями.




instagram.com/irenaponaroshku/



Российская телеведущая и виджей ответила Интернет-пользоватеям на их критику в адрес обуви женщины, которые пытались пошутить по поводу их неудобства во время путешествий по Азии. Она заявила, что уже третий сезон ходит в них только потому, что в подростковом возрасте родители не покупали ей модные вещи. Они обосновывали это тем, что популярные тогда «мартинсы» и «гриндерсы» - это был «колхоз», «ПТУ» и их коронное «А если все с крыши прыгать будут?»«Так что у меня детская психотравма И хорошо еще, что я не хожу здесь в малиновом ангорковом капоре, который тоже не купили!»




instagram.com/irenaponaroshku/

Что интересно, многие подписчики знаменитости будто окунулись в свое прошлое, прочитав публикацию Ирены. Они принялись вспоминать и собственные разочарования, связанные с модой тех времен и отказами родителей покупать им разные вещи.«Капор это сильно! А я помню, как в раннем детстве мне не покупали, как у всех детей в саду, войлочные сапожки с Микки Маусом, и на подошве у них тоже был Микки Маус! Вот досада была»«Я все еще собираюсь купить мартинсы»«4 года ходила в гриндерсах и зимой, и летом! Очень удобно»«Мне вся одежда доставалось от старших братьев, так что я была достаточно модна, только сама об этом не знала»«Точно! Просто окунули в юность! О, а как же я мечтала о гриндерсах, а приходилось довольствоваться только бабушкиным капором бордо»«Ирена, у меня такая же травма! Гриндерсы не покупали»Впрочем, не все разделили подобное мнение. Некоторые подписчики Ирены отметили, что правильно родители не покупали ей такие вещи, которые в действительности, по их словам, ничем не отличались от других, а разницу составляла только цена между обувью.




instagram.com/irenaponaroshku/



А несколько дней назад Понарошку рассказала про сон мужа, из-за которого их брак оказался под угрозой.



  • Ирена Понарошку высказалась о красной помаде

    Телеведущая Ирена Понарошку блистает везде – на экранах, светских и благотворительных мероприятиях, и даже в обыденной жизни. Однако она не раз признавалась, что не злоупотребляет макияжем. Некоторым фактом относительно ингредиентов декоративной косметики звезда поделилась с поклонниками.


Известная телеведущая Ирена Понарошку рассказала подписчикам, почему она длительное время ходит в одних и тех же ботинках. Как оказалось, причина этого кроется в ее далеком детстве и абсолютно разных взглядах на моду с родителями. instagram.com/irenaponaroshku/ Российская телеведущая и виджей ответила Интернет-пользоватеям на их критику в адрес обуви женщины, которые пытались пошутить по поводу их неудобства во время путешествий по Азии. Она заявила, что уже третий сезон ходит в них только потому, что в подростковом возрасте родители не покупали ей модные вещи. Они обосновывали это тем, что популярные тогда «мартинсы» и «гриндерсы» - это был «колхоз», «ПТУ» и их коронное «А если все с крыши прыгать будут?»«Так что у меня детская психотравма И хорошо еще, что я не хожу здесь в малиновом ангорковом капоре, который тоже не купили!» instagram.com/irenaponaroshku/ Что интересно, многие подписчики знаменитости будто окунулись в свое прошлое, прочитав публикацию Ирены. Они принялись вспоминать и собственные разочарования, связанные с модой тех времен и отказами родителей покупать им разные вещи.«Капор это сильно! А я помню, как в раннем детстве мне не покупали, как у всех детей в саду, войлочные сапожки с Микки Маусом, и на подошве у них тоже был Микки Маус! Вот досада была»«Я все еще собираюсь купить мартинсы»«4 года ходила в гриндерсах и зимой, и летом! Очень удобно»«Мне вся одежда доставалось от старших братьев, так что я была достаточно модна, только сама об этом не знала»«Точно! Просто окунули в юность! О, а как же я мечтала о гриндерсах, а приходилось довольствоваться только бабушкиным капором бордо»«Ирена, у меня такая же травма! Гриндерсы не покупали»Впрочем, не все разделили подобное мнение. Некоторые подписчики Ирены отметили, что правильно родители не покупали ей такие вещи, которые в действительности, по их словам, ничем не отличались от других, а разницу составляла только цена между обувью. instagram.com/irenaponaroshku/ А несколько дней назад Понарошку рассказала про сон мужа, из-за которого их брак оказался под угрозой. Ирена Понарошку высказалась о красной помаде Телеведущая Ирена Понарошку блистает везде – на экранах, светских и благотворительных мероприятиях, и даже в обыденной жизни. Однако она не раз признавалась, что не злоупотребляет макияжем. Некоторым фактом относительно ингредиентов декоративной косметики звезда поделилась с поклонниками.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика