Смена имиджа к Новому году: Ксения Собчак сделала новую стрижку - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Смена имиджа к Новому году: Ксения Собчак сделала новую стрижку - «Красота»

Смена имиджа к Новому году: Ксения Собчак сделала новую стрижку - «Красота»

Добавлено: 27.12.18
Автор: Donaldson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


На заре своей успешной карьеры в шоу-бизнесе Ксения Собчак предпочитала эксплуатировать образ раскрепощенной блондинки – длинные осветленные пряди, яркий макияж в розово-голубых тонах, откровенные наряды… Именно такой она пришла на всем известную телестройку. Но проект для светской львицы давно в прошлом, ведь она сконцентрировалась на общественной работе и даже баллотировалась в главы государства.В последнее время стиль селебрити претерпел существенные изменения – на смену вычурным нарядам пришли сдержанные и женственные. Она давно распрощалась с длинными локонами и вернула натуральный оттенок волос. Пока цвет шевелюры знаменитости остается светло-русым, но Ксения сделала новую стрижку, представ перед подписчиками с дерзким каре. По всей вероятности, ей очень нравится новая прическа.





«Подстриглась! В Новый год – с новой стрижкой. Как вам?», – поинтересовалась Собчак.





Подписчики по-разному комментировали бьюти-эксперимент Ксении и некоторые связали его со слухами о ее разладе с актером Максимом Виторганом. В СМИ постоянно муссируют слухи о «беременностях» Собчак, которые она периодически высмеивает. Многие ожидали аналогичной реакции на информацию о расставании с отцом ее двухлетнего сына Платона, но на этот раз теледива отреагировала иначе. Она заявила, что посторонние не должны вмешиваться в ее жизнь и упрекать в чем-либо.Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров резко высказался на этот счет, отметив, что звезды сначала выставляют личное напоказ, а потом требуют оставить их в покое и не донимать неуместными вопросами. Ксения не могла проигнорировать слова музыканта и в поэтической форме отправила его восвояси.



Смена имиджа к Новому году: Ксения Собчак сделала новую стрижку - «Красота»


Многие надеются, что в скором времени Собчак прояснит ситуацию. Подписчики уверены, что Ксения не будет разводиться, ведь на новом фото, которым она поделилась в сети, они заметили не только ее новую прическу, но и обручальное кольцо, которое вернулось на место и вновь украшает безымянный палец скандальной телезвезды.


Instagram На заре своей успешной карьеры в шоу-бизнесе Ксения Собчак предпочитала эксплуатировать образ раскрепощенной блондинки – длинные осветленные пряди, яркий макияж в розово-голубых тонах, откровенные наряды… Именно такой она пришла на всем известную телестройку. Но проект для светской львицы давно в прошлом, ведь она сконцентрировалась на общественной работе и даже баллотировалась в главы государства.В последнее время стиль селебрити претерпел существенные изменения – на смену вычурным нарядам пришли сдержанные и женственные. Она давно распрощалась с длинными локонами и вернула натуральный оттенок волос. Пока цвет шевелюры знаменитости остается светло-русым, но Ксения сделала новую стрижку, представ перед подписчиками с дерзким каре. По всей вероятности, ей очень нравится новая прическа. «Подстриглась! В Новый год – с новой стрижкой. Как вам?», – поинтересовалась Собчак. Подписчики по-разному комментировали бьюти-эксперимент Ксении и некоторые связали его со слухами о ее разладе с актером Максимом Виторганом. В СМИ постоянно муссируют слухи о «беременностях» Собчак, которые она периодически высмеивает. Многие ожидали аналогичной реакции на информацию о расставании с отцом ее двухлетнего сына Платона, но на этот раз теледива отреагировала иначе. Она заявила, что посторонние не должны вмешиваться в ее жизнь и упрекать в чем-либо.Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров резко высказался на этот счет, отметив, что звезды сначала выставляют личное напоказ, а потом требуют оставить их в покое и не донимать неуместными вопросами. Ксения не могла проигнорировать слова музыканта и в поэтической форме отправила его восвояси. Многие надеются, что в скором времени Собчак прояснит ситуацию. Подписчики уверены, что Ксения не будет разводиться, ведь на новом фото, которым она поделилась в сети, они заметили не только ее новую прическу, но и обручальное кольцо, которое вернулось на место и вновь украшает безымянный палец скандальной телезвезды.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика