Эти прически в 2019 будут носить все! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Эти прически в 2019 будут носить все! - «Красота»

Эти прически в 2019 будут носить все! - «Красота»

Добавлено: 21.12.18
Автор: Clark
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Эти прически в 2019 будут носить все! - «Красота»

Новый год еще не наступил, но мы уже готовы рассказать тебе, какие стрижки будут в топе в 2019-м. Запоминай и сохраняй.

Пикси

Зои Кравиц (30)

Смотрится стильно, а укладывать ее легко. Что еще нужно для счастья?

Шегги

Роузи Хантингтон-Уайтли (31)

Прямиком из 70-х! Небрежные взъерошенные локоны отлично смотрятся на любой длине и подходят для всех типов волос. А самое главное – ее не надо укладывать.

Многослойная укладка

Шей Митчелл (31)

Длинные небрежные локоны – классика. А в сочетании с многослойной стрижкой они смотрятся еще круче и визуально добавляют волосам объема.

Детская челка и боб

Мила Кунис (35)

С челкой, конечно, сложнее (укладывать ее надо каждый день). Но для тех, кто хочет скрыть широкий лоб, такая стрижка – настоящее спасение. А боб выбирай покороче. 


Новый год еще не наступил, но мы уже готовы рассказать тебе, какие стрижки будут в топе в 2019-м. Запоминай и сохраняй. Пикси Зои Кравиц (30) Смотрится стильно, а укладывать ее легко. Что еще нужно для счастья? Шегги Роузи Хантингтон-Уайтли (31) Прямиком из 70-х! Небрежные взъерошенные локоны отлично смотрятся на любой длине и подходят для всех типов волос. А самое главное – ее не надо укладывать. Многослойная укладка Шей Митчелл (31) Длинные небрежные локоны – классика. А в сочетании с многослойной стрижкой они смотрятся еще круче и визуально добавляют волосам объема. Детская челка и боб Мила Кунис (35) С челкой, конечно, сложнее (укладывать ее надо каждый день). Но для тех, кто хочет скрыть широкий лоб, такая стрижка – настоящее спасение. А боб выбирай покороче.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика