Модные стрижки 2018: 5 интересных вариантов на любой вкус - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Модные стрижки 2018: 5 интересных вариантов на любой вкус - «Уход»

Модные стрижки 2018: 5 интересных вариантов на любой вкус - «Уход»

Добавлено: 19.04.18
Автор: Turner
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Модные стрижки 2018: 5 интересных вариантов на любой вкус - «Уход»

  • Источник:

  • depositphotos.com


Наталия Вересюк
Автор

Если ты хочешь измениться – меняйся! И первым шагом к этому станет новая стрижка.



В 2018 году каждая модница сможет найти для себя что-то стильное и актуальное. Ведь стрижки 2018 будут радовать своим разнообразием.

Каскад

Каскад, лесенка или бахрома – в 2018 году можно пробовать любой вариант стрижки, который предполагает многослойность и объем.

Да-да, теперь можно быть натуральной и не бороться за гладкость. Интересно и то, что самой популярной укладкой станут небрежные локоны или волны. Так что если у тебя волнистые волосы, которые сложно уложить- твое время настало.

Боб

Кажется, что боб не выйдет из моды никогда. И это неудивительно, ведь какая еще стрижка может похвастаться тем, чтобы за 10 минут сделать свою обладательницу очень стильной. Притом, можно делать, как классический боб, так и длинные варианты стрижки.

Интересно и то, что для боба можно подобрать множество разных окрашиваний – он смотрится хорошо, как с однотонным цветом, так и с техникой «балаяж». Да, боб можно укладывать, как локонами, так и делать акцент на ровных волосах.

Интересно: в тренде также женская «стрижка под машинку», когда на голове оставляют 3-6 миллиметров волос.

Пикси

Пикси – идеальный выбор для тех, кто хочет подстричься коротко, но не готов к экстремальной длине. Да, пикси – это стрижка с шармом Франции, поэтому ее лучше всего укладывать в стиле «творческого беспорядка».

Она идеально тебе подойдет, если ты любишь романтический стиль одежды – будешь настоящей француженкой.

Интересно: в 2018 году в моду возвращается челка.

Паж


Если тебе не нравится ни один из вышеперечисленных вариантов, обрати внимание на стрижку «паж». Она пришла к нам из 70-х годов и будет идеальным вариантом для девушек, которые предпочитают классику.

Главное, помни, что «паж» любит тщательную укладку и однотонные классические цвета.

Фото: Pinterest


Источник: depositphotos.com Наталия Вересюк Автор Если ты хочешь измениться – меняйся! И первым шагом к этому станет новая стрижка. В 2018 году каждая модница сможет найти для себя что-то стильное и актуальное. Ведь стрижки 2018 будут радовать своим разнообразием. Каскад Каскад, лесенка или бахрома – в 2018 году можно пробовать любой вариант стрижки, который предполагает многослойность и объем. Да-да, теперь можно быть натуральной и не бороться за гладкость. Интересно и то, что самой популярной укладкой станут небрежные локоны или волны. Так что если у тебя волнистые волосы, которые сложно уложить- твое время настало. Боб Кажется, что боб не выйдет из моды никогда. И это неудивительно, ведь какая еще стрижка может похвастаться тем, чтобы за 10 минут сделать свою обладательницу очень стильной. Притом, можно делать, как классический боб, так и длинные варианты стрижки. Интересно и то, что для боба можно подобрать множество разных окрашиваний – он смотрится хорошо, как с однотонным цветом, так и с техникой «балаяж». Да, боб можно укладывать, как локонами, так и делать акцент на ровных волосах. Интересно: в тренде также женская «стрижка под машинку», когда на голове оставляют 3-6 миллиметров волос. Пикси Пикси – идеальный выбор для тех, кто хочет подстричься коротко, но не готов к экстремальной длине. Да, пикси – это стрижка с шармом Франции, поэтому ее лучше всего укладывать в стиле «творческого беспорядка». Она идеально тебе подойдет, если ты любишь романтический стиль одежды – будешь настоящей француженкой. Интересно: в 2018 году в моду возвращается челка. Паж Если тебе не нравится ни один из вышеперечисленных вариантов, обрати внимание на стрижку «паж». Она пришла к нам из 70-х годов и будет идеальным вариантом для девушек, которые предпочитают классику. Главное, помни, что «паж» любит тщательную укладку и однотонные классические цвета. Фото: Pinterest

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика