3 прически, которые могут сделать тебя старше - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 3 прически, которые могут сделать тебя старше - «Уход»

3 прически, которые могут сделать тебя старше - «Уход»

Добавлено: 11.03.18
Автор: WifKinson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Pinterest

3 прически, которые могут сделать тебя старше - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Некоторые стрижки могут добавить несколько лет. И если в 20 этот факт не играет особую роль, то ближе к 35 вопрос становится все более актуальным.



Стилисты говорят, что в современной моде нет правил, какие прически подходят девушкам до 35, а какие-после. Все зависит от твоего стиля, восприятия жизни и желаний. Однако некоторые особенности в стрижках могут добавить пару лишних лет, и на это нужно обращать внимание.

Прямая челка и ровные длинные волосы


Прямая челка и ровные длинные волосы запросто добавят несколько лишних лет. Нет, это вовсе не значит, что тебе нужно стричься, однако придать волосам форму и подумать о косой челке, можно.

Также не бойся осветлить пряди у лица, это освежает образ и делает его более стильным. Главное, чтобы длинные волосы были ухожены и красиво уложены. Помни, укладка может творить настоящие чудеса.

Ультракороткая стрижка

Ультракороткая стрижка – признак яркого стиля. И если ты действительно ярко одеваешься и всегда стильно выглядишь, такая стрижка может быть твоей подругой на долгие годы.

Если же ты еще не нашла свой стиль, обрати внимание на стрижки со средней длиной волос. Лучше всего укладывать такие стрижки волнами – это сделает образ романтичным и легким (волны легко создаются с помощью утюжка).

Прямое каре

Прямое каре также накинет несколько лет, если оно не подходит тебе на все 100 процентов. Поэтому, если такой уверенности нет, смело выбирай один из вариантов боб-каре.

Боб-каре можно носить, как прямым, так и уложенным в волны. Да, эта стрижка по праву считается одной из самых сексуальных и подходит абсолютно всем.

Фото: Pinterest


Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Некоторые стрижки могут добавить несколько лет. И если в 20 этот факт не играет особую роль, то ближе к 35 вопрос становится все более актуальным. Стилисты говорят, что в современной моде нет правил, какие прически подходят девушкам до 35, а какие-после. Все зависит от твоего стиля, восприятия жизни и желаний. Однако некоторые особенности в стрижках могут добавить пару лишних лет, и на это нужно обращать внимание. Прямая челка и ровные длинные волосы Прямая челка и ровные длинные волосы запросто добавят несколько лишних лет. Нет, это вовсе не значит, что тебе нужно стричься, однако придать волосам форму и подумать о косой челке, можно. Также не бойся осветлить пряди у лица, это освежает образ и делает его более стильным. Главное, чтобы длинные волосы были ухожены и красиво уложены. Помни, укладка может творить настоящие чудеса. Ультракороткая стрижка Ультракороткая стрижка – признак яркого стиля. И если ты действительно ярко одеваешься и всегда стильно выглядишь, такая стрижка может быть твоей подругой на долгие годы. Если же ты еще не нашла свой стиль, обрати внимание на стрижки со средней длиной волос. Лучше всего укладывать такие стрижки волнами – это сделает образ романтичным и легким (волны легко создаются с помощью утюжка). Прямое каре Прямое каре также накинет несколько лет, если оно не подходит тебе на все 100 процентов. Поэтому, если такой уверенности нет, смело выбирай один из вариантов боб-каре. Боб-каре можно носить, как прямым, так и уложенным в волны. Да, эта стрижка по праву считается одной из самых сексуальных и подходит абсолютно всем. Фото: Pinterest

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика