Натуральная красота: Яна Рудковская показала себя без макияжа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Натуральная красота: Яна Рудковская показала себя без макияжа - «Красота»

Натуральная красота: Яна Рудковская показала себя без макияжа - «Красота»

Добавлено: 19.12.18
Автор: Леокадия
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Звездный продюсер Яна Рудковская считается суперженщиной, в этом уверены ее поклонники. Она продолжает развивать и без того успешную карьеру, воспитывать детей и уделять внимание мужу, олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко. Ее часто спрашивают, как добиться столь высокой продуктивности и она не скрывает, что главное – тщательное планирование дел. У селебрити очень плотный график, в котором есть место для ухода за собой. На днях она поделилась в сторис Инстаграма коротким видео, в котором можно увидеть ее лицо без косметики.





Рудковская, как правило, в макияже делает акцент на глаза – «смоки-айс» остается популярным довольно долго. Яна не любит выделять губы яркими цветами, предпочитая нюдовые оттенки.Подписчики остались в восторге от откровенности известной блондинки, ведь давно просили ее показать лицо в натуральном виде. Но они справедливо отметили, что Яна все же активировала специальное приложение, в котором выравнивается тон кожи и добавляются румяна. При этом она использовала и патчи под глаза, чтобы все увидели процесс ее преображения в салоне красоты.





Мало кто из звезд в обычной жизни использует сценический грим, а некоторые и вовсе отказываются от декоративных средств, чтобы кожа отдыхала. К примеру, актриса Мария Кожевникова считает, что «свежа как майская роза», потому не тратит время на ежедневный мейкап.


Instagram Звездный продюсер Яна Рудковская считается суперженщиной, в этом уверены ее поклонники. Она продолжает развивать и без того успешную карьеру, воспитывать детей и уделять внимание мужу, олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко. Ее часто спрашивают, как добиться столь высокой продуктивности и она не скрывает, что главное – тщательное планирование дел. У селебрити очень плотный график, в котором есть место для ухода за собой. На днях она поделилась в сторис Инстаграма коротким видео, в котором можно увидеть ее лицо без косметики. Рудковская, как правило, в макияже делает акцент на глаза – «смоки-айс» остается популярным довольно долго. Яна не любит выделять губы яркими цветами, предпочитая нюдовые оттенки.Подписчики остались в восторге от откровенности известной блондинки, ведь давно просили ее показать лицо в натуральном виде. Но они справедливо отметили, что Яна все же активировала специальное приложение, в котором выравнивается тон кожи и добавляются румяна. При этом она использовала и патчи под глаза, чтобы все увидели процесс ее преображения в салоне красоты. Мало кто из звезд в обычной жизни использует сценический грим, а некоторые и вовсе отказываются от декоративных средств, чтобы кожа отдыхала. К примеру, актриса Мария Кожевникова считает, что «свежа как майская роза», потому не тратит время на ежедневный мейкап.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика